Отмена
Место

Центр стоматологии и косметологии SDS Clinic

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня в Санкт-Петербурге для вас открыл свои двери центр стоматологии и косметологии SDS Clinic. SDS Clinic — это олицетворение самого Санкт-Петербурга, сочетающий красоту и грацию в каждой линии. Совмещая в себе академический подход, фундаментальную медицину, новейшие и передовые технологии в лечение и профилактики своих пациентов. SDS Clinic включает в себя диагностическое отделение: КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография), ТРГ (телерентгенография), ОПТГ (ортопантомография) проводимая с помощью модульного рентгеновского томографического панорамного цефалометрического аппарата NewTom Giano 3D 118 CEPH PRO, позволяющий выполнить высокоточную диагностику и как следствие оказать результативное лечение.

Стоматологическое отделение: диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, отделение профилактики стоматологических заболеваний, лечение ВНЧС. Отделение челюстно-лицевой хирургии. Отделение эстетической и хирургической косметологии. Так же на территории центра расположена аптека, что позволяет не только оказать качественное лечение, но и максимально снижает риски пост операционных осложнений, так как прием качественных лекарственных средств это 50% успеха.

Клиника SDS была основана в 2020 году врачом высшей категории, хирургом-имплантологом ортопедом, Сучковым Денисом Сергеевичем.

Сучков Денис Сергеевич ведущий специалист в области установки как дентальных, так и скуловых имплантатов. Один из первых врачей в России, который применил такие концепты лечения как ALL-on-4, Trefoil и Zygoma. Первый врач в Санкт-Петербурге, выполнивший операцию по установке скуловых имплантатов в 2012 году. Сучков Денис Сергеевич вот уже более 5 лет возглавляет учебный центр компании Nobel Biocare™ Russia по подготовке врачей- имплантологов по всей России и СНГ. Это в свою очередь позволило ему, на конкурсной основе, подобрать для своего центра лучшую команду специалистов, единомышленников, ориентированных на общую цель — верно диагностировать, правильно спланировать, гарантированно вылечить в финансово комфортных условиях для каждого обратившегося пациента и комфортно поддерживать полученный результат на протяжении многих лет.

Лицензия ЛО-78-01-011067 от 26.08.2020г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр стоматологии и косметологии SDS Clinic - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона