Отмена
Место

Компания "Трио Сервис"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лишь немногие мировые производители оснащают свои автомобили специальными защитными пластинами, предохраняющими двигатель от ударов снизу. Но для иностранных автомобилей на российских дорогах - надежная защита двигателя и коробки передач – не роскошь, а необходимость.

Одним из крупнейших на российском рынке производителей защитных комплексов для предохранения картера двигателя от повреждений является компания «Трио Сервис». На российском рынке компания присутствует уже более 10 лет, завоевав устойчивую репутацию производителя высококачественных защит картера двигателя, защит коробки передач, защит дифференциала, защит раздаточной коробки, защит бензобака и других автокомпонентов.

Продукция компании под маркой «MOTODOR™. Invincible Protection®» представлена практически на всей территории России. Трио Сервис является официальным партнером автоконцерна «Соллерс», разместившего в России сборочную площадку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Трио Сервис" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона