Отмена
Место

Мебельная фирма Eliza

101 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Eliza осуществляет производство мебели на заказ с 2007 года, за это время компания стала профессионалом в производстве корпусной мебели высокого качества! Производственный цех оборудован импортными станками для распила и кромления. Благодаря использованию самых передовых материалов и технологий, поэтапному контролю производства, надежной упаковке, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, а стильный европейский дизайн и функциональное наполнение шкафов и кухонь будет радовать вас день за днем! Компания специализируется на изготовлении корпусной мебели любой сложности: шкафы-купе, двери-купе, кухни, мебель для гостиной, шкафы на балкон, антресоли, шкафы встроенные в ниши, столы и др. — основное направление деятельности. Кроме того, мебельная компания Eliza занимается изготовлением мебели на заказ для ресторанов и торговли!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мебельная фирма Eliza - Отзывы 101

Показать:
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Современная мебель, вежливые менеджеры, можно сделать заказ под ключ
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Здесь я брала свою первую кухню три года назад и сюда же пришла за второй для нового дома. Первый раз брала самую экономную, модульную, сейчас есть возможность сделать на заказ. Дизайн-проект сделали мне всего за 3 дня, еще около месяца ушло на изготовление, но все успели в срок. Устанавливали их же мастера, сборка прошла быстро, никаких косяков или недостатков элементов не было. Вообще, работники вели себя культурно) Мусор убрали и увезли с собой. За такой сервис никаких денег не жалко.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства своевременное исполнение заказа, аккуратная доставка и сборка
    Недостатки нет такого
    Общие впечатления Заказывал здесь мебель в спальню с составлением дизайн-проекта. Порадовало своевременное исполнение заказа, аккуратная доставка и сборка. Видно, что в компании работают профессиональные сотрудники, которые отлично знают свое дело. Работой я доволен!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Сделали мебель в срок, никаких проблем ни с доставкой, ни с установкой не возникло.
    Недостатки Не выявили недостатков.
    Общие впечатления При ремонте кухни встал вопрос, как вместить все, что я хочу в маленькое пространство. Квартира-хрущевка, то есть кухня всего 7 кв.м. Я хотела духовой шкаф, посудомойку и микроволновку — все встроенное. По рекомендациям обратились в эту компанию и не пожалели. Сделали нам дизайн-проект, получилось очень уютно и мило. Подобрали белые фасады и столешницу и светло-коричневый фартук, смотрится шикарно. Сделали мебель в срок, никаких проблем ни с доставкой, ни с установкой не возникло. Отличная компания, очень рады, что обратились именно сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Высокое качетсво мебели.
    Недостатки Пока не обнаружил.
    Общие впечатления Обновил мебель в гостиной, результат порадовал. Так как мебель собирал и устанавливал самостоятельно, то успел оценить качество изготовления. Цена изделий приятная, не выше, чем в других магазинах по городу. Уверен, что мебель прослужит долго.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Сервис на высшем уровне!
    Недостатки Нет таких.
    Общие впечатления Уже не в первый раз сотрудничаем с этим магазином. Обращалась сюда и за мебелью в свою студию красоты, и за мебелью себе домой в спальню. Каждый раз поражает результат, ведь кажется, что лучше уже некуда, но специалисты превосходят сами себя! Стоимость вполне лояльная, есть приятные акции и даже рассрочка, которой я уже успела воспользоваться. Сервис на высшем уровне, при выборе вас не только слушают, а слышат и учитывают предпочтения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Доставка в срок, все аккуратно и качественно.
    Недостатки Пока всем доволен.
    Общие впечатления Жена очень хотела кухню со всякими наворотами в виде островка, столешницы, совмещенной с подоконником, встроенной техники. При покупке дома, площадь позволила воплотить ее желание. Делали заказ на этой фабрике, менеджер ни разу не удивилась хотелкам, а наоборот помогла подобрать оптимальный вариант и сразу же отрисовали его в специальной программе. Создалось впечатление, что с такими желаниями все приходят сюда. Стоимость работы вполне устроила. Ждали около месяца, доставили все точно в срок. Все сделали очень аккуратно и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Общие впечатления В этой компании заказывали шкаф в спальню. Я хотела купе, муж распашной, поэтому мы долго не могли определиться, а именно в шоу-руме нашли идеальный вариант. Поэтому сразу же его и купили. Шкаф выглядит стильно и лаконично, он хорошо вписался в интерьер помещения, при этом очень удобный и вместительный. Доставкой и сборкой также занималась компания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Недостатки нет
    Общие впечатления Новую мебель в спальню выбирала очень долго, так как была ограничена в бюджете, но хотелось что-то максимально качественное и стильное. Случайно забрела в шоу-рум и зависла в нем почти на 2 часа. За это время составили проект, все рассчитали и оформили заказ. Весь комплект мебели привезли уже через 2 недели, изъянов никаких не обнаружила.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства Получилось просто идеально! Доставка 3 дня
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Бабушка надумала сделать в комнате ремонт, а мы с родителями настояли на том, чтобы выбросить старый советский шкаф и купить новый. Обратились сюда, выбирали новую модель всей семьей, чем изрядно потрепали нервы всем окружающим, наверное)) Но определиться мы все же смогли. Доставили через 3 дня, мастера все собрали. Получилось просто идеально! Мы довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Дальневосточный пр-т, д. 100
    Достоинства есть не только мебель, но и вся фурнитура, аксессуары
    Недостатки цена на сайте указана минимальная, учитывайте это при заказе, так как будут ваши размеры
    Общие впечатления Заказали здесь кухню Мокка по акции. Очень удобно, что в компании есть все для ее установки, взяли сантехнику, аксессуары, столешницу выбрали немного другую, не как на картинке. Вышла конечно подороже, чем на сайте, так как под наши размеры делалась, но нам сразу сказали про это при заказе. Вчера кухню собрали, не жалеем, что отдали такие деньги, кухня - огонь!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона