Отмена
Место

Бургерная Аm Burger

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бургерная в центре Петербурга! Бургеры с говядиной и птицей по вкусным ценам!
Доставка бургеров по Санкт-Петербургу в течении получаса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бургерная Аm Burger - Отзывы 43

Показать:
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства Еда в принципе неплохая по скидки сходили а так скорее всего повторно больше не вернемся. Ни одного человека кроме нас не было. Подача блюд относительно быстрая. К повару претензий нет.
    Недостатки Чек не выдали. Девушка официант напрочь не умеет принимать заказ. Путается в блюдах не может сказать что принесла. Многих позиций нет в наличии.
    Общие впечатления В целом милое заведение рядом с метро. Но как воспользоваться купоном это отдельная история. Это нельзя то нельзя. В правилах об этом не указано ничего
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства Очень вкусные гамбургеры
    Недостатки В кафе нет кондиционера. Тплое пиво и жарко.
    Общие впечатления Вс равно мне нравится это место. Как приготовление гамбургеров подходчт прямо с душой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Достоинства Напитки
    Общие впечатления Ранее была в этом заведении на Лиговском .На Лермонтовском пришлось долго искать , потому что ожидала увидеть знакомую вывеску , а тут она совсем другая - ярко желтый плакат . Ехала за вишневым лимонадом , его не было. Сидра заявленного в меню (слива,вишня, мята) тоже не было . Заказала 2 бургеры (один с собой, один в зале ) и клубнично-мятный морс (кстати очень вкусный , больше похож на смузи). Ожидание было минут 20-30,при том что я была единственным гостем . При подаче перепутали и принесли все «с собой», попросила тарелку для бургера, принесли маленькое блюдце , перчаток не дали , приборов тоже. Далее про сами бургеры . Булочка не свежая , твёрдая, холодная и неравномерно разрезанная (получается что снизу толстый кусок булки , который сложно прокусить ,а сверху тонкий слой и из-за него неудобно держать бургер). Из всех продуктов тёплой была только котлета - жареные грибы будто только из холодильника,соус тоже , плюс он какой-то водянисто-жирный и безвкусный , хотя заявлен грибной . В целом для меня было мало соли, хотя я не любитель сильно солить еду . Про котлету отдельная песня . При заказе попросила максимально прожариться котлету , даже сказала что нестрашно если будет сухой, лишь бы внутри не было розового мяса , тк мне категорически по медицинским показаниям нельзя сырое мясо. И первая половина котлеты правда была такой, я даже закрыла глаза на все недочёты. Но потом я сделала укус, а там явно сырое розовое мясцо. Стало очень обидно , доедать не стала , аппетит пропал. О чем это говорит ? Что котлета была не равномерной по толщине. Интерьер жуть , но я шла не за ним , а за вкусной едой . В туалете пахнет канализацией, сигаретным дымом , нет бумаги. Больше в этот филиал не пойду даже по купонам , а вот на Лиговский схожу с удовольствием , там будто совершенно другое кафе
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства Бургеры вкусные
    Недостатки Ааааа что с интерьером? Это просто ужас какой-то.
    Общие впечатления Често, когда зашла, сразу захотелось выйти. Но решили остаться, бургеры вкусные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства Еда была в принципе неплохая. Бургеры не слишком большого размера. Карбонара аля домашная.
    Недостатки Очень была удивлена что заказ нужно сделать весь сразу и купон действителен только один раз. То есть если я заказала бургер сразу закрывают чек. и Если я захочу еще один он уже будет не по скидке и даже новый купон нельзя использовать. Впервые столкнулась с такой системой.
    Общие впечатления Чистое вполне уютное заведение. Когда приехали народу не было. Еду отдавали быстро. Очень неудобно что весь заказ нужно делать на баре.
    Отзыв помог? 1 0
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства На удивление вкусные бургеры.
    Недостатки Всего один сорт разливного
    Общие впечатления Приятно и очень недорого
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Достоинства Большой выбор и быстрое обслуживание.
    Недостатки На мой взгляд, котлета в бургерах тонковата..
    Общие впечатления Очень понравилось! Отличная картошка. Большой выбор бургеров, приятный персонал! Единственный недочёт, я считаю, это недостаточно толстая котлета. Ей немного не хватает сочности. Но в целом только положительные впечатления.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Лиговский пр-т, д. 135
    Недостатки Почему-то говорят об условии, которое здесь не сказано!!!! Якобы купон действует только с 16 часов.
    Общие впечатления Нормально на 7/10
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 2 года назад
    Здравствуйте, Екатерина! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим отзывом. Купон действует на все время работы заведения. С 12:00 до 16:00 у нас проходят бизнес ланчи, часто в это время полная посадка. Поэтому мы заранее просим гостей бронировать столы по телефону, чтобы никто не остался без наших вкусных бургеров. Обязательно приходите снова, вам всегда рады, администрация Аm Burger.
  • 2 года назад
    Лермонтовский пр-т, д. 49
    Недостатки Были на Лермонтоваком, 49- в бургере была сырая котлета, жаль нельзя фото приложить, девушка на кассе сказала, что так и должно быть. Хотя у моего молодого человека котлета в бургере была нормально приготовленная. Отвратительно. Также были на Лиговском, 135 , вот там вкусно.
    Общие впечатления Так себе
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 2 года назад
    Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за то, что нашли время , чтобы оценить нас и написать отзыв. У нас действительно два адреса, по Лермонтовскому проспекту 49 провели проверку: заказанные Вами бургеры по чеку были разные. Они готовятся по разной технологии, поэтому Ваш бургер соответствовал технологической карте заведения - прожарка медиум. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и сотрудничаем только с лучшими поставщиками продуктов для приготовления наших блюд. Мы всегда рады встречи с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация Аm Burger.
  • 2 года назад
    Лиговский пр-т, д. 135
    Общие впечатления Все очень вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
    • Технологический институт
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона