Отмена
Место

Центр лазерной эпиляции «Лазер Эстетик»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр «Лазер Эстетик» - это современный центр, специализирующийся на лазерной эпиляции. Здесь работают только настоящие профессионалы, кабинет лазерной эпиляции оснащен самым современным оборудованием, а качество услуг всегда на высоте. Требования наших клиентов к удалению нежелательных волос довольно высоки – важно, чтобы процедура проходила без неприятных болевых ощущений и была максимально эффективна в кратчайшие сроки.
Мы работаем на оборудовании последнего поколения - александритовом лазере CANDELA GentleLASE со встроенной системой охлаждения. Этот лазер быстро и эффективно удаляет волосы, доставляя минимум неприятных ощущений пациентам.
Лазер CANDELA признан «Золотым стандартом» мировых систем эпиляции, так как на этом оборудовании требуется намного меньше процедур до полного избавления от нежелательных волос, чем на любых других системах!
Уже после первой процедуры эпиляции лазером CANDELA волосы становятся тоньше и растут значительно реже!
Процедура эпиляции на данном оборудовании является наиболее безболезненной по сравнению с другими существующими системами. Непосредственно перед лазерным импульсом и после него на кожу вспрыскивается небольшая доза криогена, охлаждающая ее до оптимальной температуры. Все это делает минимальными неприятные ощущения пациента, и в то же время дает наилучшие результаты процедуры, позволяя повышать мощность без риска повреждения кожи. Все специалисты косметологи однозначно считают именно александритовый лазер GentleLASE лучшим для эпиляции типов кожи I-IV, к которым относится абсолютное большинство населения России.
Процедура на этом лазере не оставляет никаких повреждений на коже, а его мощность делает эпиляцию наиболее эффективной!
До процедуры:
-длина волосков должна быть не более 2-3 мм (для этого достаточно за 2-3 дня сбрить волоски в месте удаления).
-За 10 дней до процедуры не рекомендуется загорать.

После процедуры:
- В течение 3-5 дней после процедуры лазерной эпиляции не следует применять раздражающие кожу, отбеливающие и спиртосодержащие препараты или кислоты на обработанных лазером участках.
-На обработанные лазером участки наносить успокаивающее, смягчающее, увлажняющее средство. Например, «Пантенол спрей» или «Бепантен» 3 раза в день в течение 3-5 дней.
-Не проводить пилинг кожи абразивными препаратами и скрабами 5-7 дней после процедуры лазерной эпиляции.
-В течение 2-3 дней после лазерной эпиляции исключить тепловые водные процедуры (сауна, бассейн, горячие ванны).
-Не выдёргивать оставшиеся волоски, они выпадут самостоятельно в течение 7-8 дней в зависимости от обработанной зоны. Между сеансами лазерной эпиляции не рекомендуется проводить депиляцию воском, смолой, применять электроэпиляторы, выщипывать пинцетом и т.д.
-Не рекомендуется посещение солярия и пребывание на солнце в течение 7 дней после проведения процедур лазерной эпиляции. В летний период перед выходом на улицу наносить солнцезащитное средство с высоким уровнем SPF (не менее 30 единиц) на открытые обработанные лазером участки кожи.
-При проведении процедуры на чувствительных зонах возможно использование обезболивающего крема. Стоимость анестезии оплачивается отдельно.
Внимание! Имеются противопоказания, подробности см. на сайте laserest.ru
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр лазерной эпиляции «Лазер Эстетик» - Отзывы 6

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления Долгое время была клиентом и все было замечательно, но потом в клинике стала сильно хромать работа с лояльностью клиентов и началась гонка за деньгами- с удовольствием ушла в другой центр
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления Использовала 2 купона: сделала эпиляцию подмышечных впадин (08.10.14) и верхней губы (13.10.14). Мне безумно понравилось!!!! Супер мастера! Всё очень быстро и профессионально. Качество на высшем уровне!!!!!! И результат не заставил себя ждать:))) Чека нет, копию приложить не могу (всё по той же причине - оплата наличными, чек не дают)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления Здравствуйте! Являюсь постоянной клиенткой данного салона уже на протяжении как минимум 2 лет. Действительно, в данном салоне мне также все очень нравится, никогда не было ни одной претензии к ним (вот только жалко что Елена больше у вас не работает, она большая умничка :) ) Последний раз посещала в субботу, была у Евтеевой Елены. Спасибо, всё также замечательно как и всегда! Пожелаю только одно, чтобы всегда оставались на таком же высоком уровне во всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления Всем добрый день! Центр "Лазер Эстетик" посещаю уже не первый раз и всегда остаюсь довольной! Удобное месторасположение, отличный сервис, внимательный и профессиональный персонал и, конечно же, восхитительный результат! :) Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления На лазерную эпиляцию хожу давно, посетила не один центр лазерной эпиляции, есть с чем сравнить. От Центра лазерной эпиляции «Лазер Эстетик» остались самые лучшие впечатления! Замечательный очень внимательный и аккуратный врач, все на высшем уровне (одноразовые носочки и даже халатик), приветливый администратор. Обязательно пойду еще, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 26
    Общие впечатления Очень все понравилось. Думала будет больнее. Оказалось - все отлично. Делала эпиляцию подмышек!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    На лазерную эпиляцию хожу давно, посетила не один центр лазерной эпиляции, есть с чем сравнить. От Центра лазерной эпиляции «Лазер Эстетик» остались самые лучшие впечатления! Замечательный очень внимательный и аккуратный врач, все на высшем уровне (одноразовые носочки и даже халатик), приветливый администратор. Обязательно пойду еще, спасибо!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    спасибо за комментарий! Ждем Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона