Отмена
Место

Компания «Счастливая волна»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аренда комфортабельных, не имеющих аналогов в городе, скоростных катеров Chaparral 240 Signature, Chaparral 280 Signature и Crownline 180BR для незабываемых прогулок по Неве, малым рекам и каналам Санкт- Петербурга. А так же по Финскому заливу и Ладожскому озеру.
С «Счастливой волной» вы окунетесь в романтику разводных мостов, почувствуете все величие Петровской акватории и насладитесь прелестью дворцов на гранитных набережных. Компания имеет собственный флот и все лицензии, а значит вы находитесь в полной безопасности до самого возвращения на причал.
Для вашего комфорта и удобства на борту имеются теплые пледы, чистые бокалы для напитков и хорошая акустика с приятной музыкой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Счастливая волна» - Отзывы 2

Показать:
  • 2 месяца назад
    Ждановская наб., д. 10
    Общие впечатления Мы арендовали теплоход «Христина», чтобы отметить на нем наш день свадьбы. Менеджеры всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы, которые для нас были важны, и шли нам навстречу. Сам теплоход был чистым, а все члены команды теплохода проявили высокий уровень внимательности и приветливости. Я очень рада, что мы обратились к вам, вы сделали наш день незабываемым.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    Ждановская наб., д. 10
    Достоинства Легко найти капитан отзвонился заранее что на месте.
    Недостатки Не удачное место отправления для маршрута по Неве пока плыли до большой Невы времени на осмотр достопримечательностей не осталось(
    Общие впечатления Думаю что для хорошей прогулки одного часа совершенно не хватает(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона