Отмена
Место

Студия лазерной эпиляции ArtLaser

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии лазерной эпиляции ArtLaser вас ждет мастер лазерной эпиляции/косметолог с медицинским образованием, участник многочисленных курсов. При желании клиента предоставляются все имеющиеся дипломы и сертификаты!
Опыт работы в сфере косметологии — 6 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия лазерной эпиляции ArtLaser - Отзывы 3

Показать:
  • Достоинства Качественное оборудование. Мастер с мед. Образованием . Чистота .
    Общие впечатления Сегодня первый раз была на процедуре . Осталась очень довольна. Мастер очень приветливая и приятная девушка , с мед.Образованием. Сразу чувствуется что очень любит своё дело . Каждый шаг проговаривала . Всегда спрашивала комфортно мне или нет . Студия уютная и чистая . В конце дали рекомендации по уходу.Обязательно вернусь и продолжу курс .
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Архивная, д. 11, корп. 3
    Достоинства Понравилось качество обслуживания и цены!
    Общие впечатления Очень долго искала, где провести процедуру лазерной эпиляции. Нашла эту студию. Хочу сказать, что мне всё понравилось: и оборудование качественное, и чистота, и девушка приятная. Самое главное, что у неё есть медицинское образование) А это очень важно. Благодарю студию, обязательно к вам приду ещё )
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Архивная, д. 11, корп. 3
    Достоинства Всё очень понравилось
    Общие впечатления Была на процедуре лазерной эпиляции. Очень приятная девушка , качественно выполняет свою работу , проговаривает все действия , на вопросы отвечает очень грамотно . Сразу видно, что человек с мед образованием. Советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона