Отмена
Место

Картинг-клуб «Большой Приз»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый картинг на севере Санкт-Петербурга!
Новые карты с двигателями Honda 270, 9 л.с., оборудованные настоящими спортивными сидениями, ремнями и дугой безопасности.

Длина трассы 200 метров, сочетает в себе скоростные и медленные участки, а также интересные связки поворотов, развороты на 180 градусов, стартовую прямую. Трек оснащен европейской системой хронометража и большим табло на стартовом отрезке, на котором участники могут наблюдать свои имена и результаты прямо из карта во время заезда.

Вся необходимая защитная экипировка: кожаный комбинезон, перчатки, подшлемник и профессиональный шлем!

Площадку отличает хорошая транспортная доступность, любой желающий может доехать сюда на метро и, немного прогулявшись пешком
от соседней улицы, попасть на картодром.
Удобная парковка рядом с клубом.
В зоне отдыха можно посмотреть гонки "Формулы-1" на большом экране и отдохнуть после заездов. Также картинг-клуб - это замечательное место для отдыха дружной компанией, проведения Дней рождений, студенческих вечеринок и любых других праздников.

В картинг-клубе "Большой Приз" проводятся регулярные соревнования для любителей автоспорта в рамках Чемпионата клуба, со всеми атрибутами настоящих автогонок, в том числе с награждением на подиуме и чествованием победителей под брызги шампанского.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-клуб «Большой Приз» - Отзывы 9

Показать:
  • ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Весело покатались с подругой. Советую сходить, правда с непривычки могут руки после заезда побаливать от вибрации руля. Комбезы и шлемы выдают, если не дают сами просите и фоткайтесь - Шумахеры ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Фучика, 2
    Общие впечатления всегда прикольно погонять, но жаль, что приходится гонять в двоем, т.к. третьего всегда сложно найти, обычно люди приходят парами. Как-то я в заезде из пятерых принимал участие, вот там веселухи побольше ))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Очень понравилось. Накатались от души. Даже руки болели.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Отлично откатали с другом.Приходили ночью, зимой) Крытое помещение, тепло, неплохая трасса
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Всё супер, но трасса не оч. В городе много конфигураций по лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Были дважды. Куча позитивных эмоций.Персонал очень вежлив и внимателен . Спасибо за позитивные эмоции и заряд энергией.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Суперский Картинг-клуб!!!!!!!!!! Работники отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Карты в отличном состоянии. Всем советую посетить его. Хороших впечатлений получите целую гору =))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Проводил там свой активный день рождения, катали 5 мини турниров, впечатления остались только положительные, карты нормальные, трасса может чутка коротковата, но это все фигня, развлекуха гарантирована)) едиственный минус, довольно загазовано получается и если находиться на трассе пару часов, то может заболеть голова) всем быстрых заездов) P.S. табло с результатами появилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Фучика, 2
    Общие впечатления Хороший Картинг клуб! Приятно порадовали доступные цены. Не хватает только табло с временными показателями заезда. A&A
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона