Отмена
Место

Ресторан «Топо-ля»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Банкетный зал «Топо-ля» — это светлый банкетный зал в московском районе Санкт-Петербурга, ориентированный на проведение мероприятий для организаций и частных лиц. Если вы ищите светлый банкетный зал для корпоративов или банкетный зал для свадьбы — вы не будете разочарованы. К вашим услугам просторный чистый светлый банкетный зал, максимальной вместимостью до 150 гостей, оборудованный всем необходимым, чтобы сделать ваш праздник незабываемым и оставить только положительные воспоминания и впечатления, которыми хочется делится!
Без пробкового сбора — приносите свои крепкие напитки, без оплаты, без ограничений.
Транспортная доступность — банкетный зал находится в зоне отличной транспортной доступности, близость основных транспортных артерий и аэропорта, пешая доступность от метро.
Собственная парковка — банкетный зал оборудован собственной парковкой для парковки автомашин гостей и автобусов.
Вместительный и защищенный гардероб — специально для гостей оборудован вместительный гардероб — ваши вещи будут в чистоте, сухости и сохранности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Топо-ля» - Отзывы 1

Показать:
  • год назад
    пр-т Юрия Гагарина, д. 32, корп. 6, лит. Б
    Достоинства 5 ноября в этом банкетном зале мы праздновали свадьбу сына. Собрались спонтанно, поэтому нам нужно было срочно найти приличный зал, который вместит всех нас и по приемлемой цене. Честно, мы были приятно удивлены. Зал оказался ооочень симпатичным, с различными вариантами рассадки, украшения. Менеджер Сергей - профессионал своего дела. Все вопросы решались просто с лету) Сразу обсудили все нюансы. Очень приятно, что помимо вкусного, сытного меню, в зале допустимо свое спиртное и безалкогольные напитки без пробкового сбора. Столы накрыты были вовремя, с ресторанной сервировкой. Девочки официантки и менеджер Ольга старались как для себя, подали идею с вэлком-дринк, что помогло гостям спокойно дождаться приезда молодых. Одних нас никто не оставил, как только возникала необходимость в каких-то мелочах, нам тут же помогали. Мы так же наняли фотографа. Алина просто прелесть, фото вышли живыми, все важные моменты праздника - на фото. Хочу сказать огромное спасибо за наш милый, семейный праздник. Я рекомендую этот зал всем, кому не нужен пафос, а важен уют и человеческое отношение.
    Недостатки нет
    Общие впечатления мы оооочень довольны
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Проспект Славы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона