Отмена
Место

Ресторан «Залив»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан в Репино на первой береговой линии Финского залива. Интерьер простой и понятный, из окон открывается вид на залив. Кухня преимущественно восточная, плюс паста и морепродукты. Есть блюда на мангале, а также раздел русской кухни. Здесь проходят дискотеки, звучит живая музыка. В ассортименте настольных игр – шахматы, нарды и домино, а из не настольных – пляжный волейбол.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Залив» - Отзывы 4

Показать:
  • год назад
    пос. Репино, Приморское ш., д. 422, лит. Б
    Достоинства Кухня, расположение на первой береговой линии, парковка
    Общие впечатления Спасибо. Акция работает, ресторан хороший, тихий и уютный. Замечательно поздравили шикарным выносом десерта именинницу
    Отзыв помог? 1 0
  • год назад
    пос. Репино, Приморское ш., д. 422, лит. Б
    Общие впечатления Хорошее место
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    пос. Репино, Приморское ш., д. 422, лит. Б
    Достоинства Искринне советую к посещению этот ресторан. Вкусно,качественно, большие порции. Разумное время ожидания блюд.С купонами приемлимо по цене получается,учитывая качество и объём. Официанты внимательны.
    Недостатки Это больше к владельцу заведения : Хорошо было бы немного обновить интерьер. Опустить ниже светильники над столами, уменьшить мощность ламп, сделать более мягкий тёплый свет. Цветные птички,возможно, дешевят.Зону с камином выделить цветом,картинки мелкие в рамочках заменить на арт объекты покрупнее либо если из мелких рамочек то более насыщенная продуманная компазиция.Вообщем "вытянуть" интерьер из начала двухтысячных в более креативное современное уютное пространство.И с СУ также поработать. Извините за разбор, вижу как дизайнер.
    Общие впечатления Хорошее место с наслаждением поесть. Лагман,Щи Валаамские, лепёшка с мясом,кебаб и сбитни - всё очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    пос. Репино, Приморское ш., д. 422, лит. Б
    Достоинства Супер, были там с семьей. Очень вкусно, рыба огонь. Место красивое
    Недостатки -
    Общие впечатления Добраться можно на машине или на автобусе ходит прям почти до оттуда. Для новогодних мероприятий идеальное место. Есть классный и теплый камин для атмосферных фото.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона