Отмена
Место

5prosto.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5ПРОСТО – это проект, созданный для помощи студентам. Как мы можем помочь вам?
Чтобы сдать экзамен есть несколько способов. Самое очевидное выучить весь материал, который спрашивает преподаватель. Второй способ сделать шпаргалки, однако, воспользоваться ими получается не всегда. Так же на изготовление шпаргалок уйдет не мало времени.
Есть третий способ, который гарантирует вам сдачу экзамена/зачета. При этом вам не надо тратить свое время на подготовку. И это правда, об этом способе знают немногие студенты и преподаватели, поэтому он работает. Это использование МИКРОНАУШНИКА.

Что это такое?

Микронаушник- это миниатюрный наушник, который не имеет проводов. Он подключается к мобильному телефону по протоколу Bluetooth и работает по принципу гарнтитуры. Он не видим для окружающих людей, при этом вы можете использовать все преимущества мобильного телефона при сдаче экзамена. Чтобы успешно сдать экзамен, потребуется сам микронаушник и помощник, который по телефону диктует нужный билет или вопрос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

5prosto.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона