Место
Ресторан «На Поляне»
Ресторан «На Поляне» наполнен атмосферой выходного дня за городом. Здесь нет причин для спешки и беспокойства. Отдохните всей семьей, проведите деловую встречу или устройте романтический ужин.
Сквозь панорамные окна открывается вид на озеро и его жителей , черных лебедей. Вечером на аллеях загорается иллюминация и озеро подсвечивается, что делает атмосферу особенно романтичной и сказочной.
Проведите мероприятие любого формата в отдельном «Домике у озера». В 19 веке на этом месте находился знаменитый Полюстровский курорт на исторической территории, принадлежавшей три века назад князю А. А. Безбородко.
Сквозь панорамные окна открывается вид на озеро и его жителей , черных лебедей. Вечером на аллеях загорается иллюминация и озеро подсвечивается, что делает атмосферу особенно романтичной и сказочной.
Проведите мероприятие любого формата в отдельном «Домике у озера». В 19 веке на этом месте находился знаменитый Полюстровский курорт на исторической территории, принадлежавшей три века назад князю А. А. Безбородко.
Ресторан «На Поляне» - Купоны и акции 1
Ресторан «На Поляне» - Отзывы 46
Показать:
-
СЕРГЕЙ 12 дней назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Вкусно. ОТЛИЧНАЯ территория. Удобно придумано с бонусом про парковку.Недостатки Время парковки невелико для вечернего посещеия.Общие впечатления По купонам приемлимо по цене.
-
Прекрасный человек месяц назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Обстановка, кухня, обслуживание - топчикОбщие впечатления Очень приятное место
Представитель партнера Прекрасный человек месяц назад
Благодарим за теплые слова в адрес нашего персонала и кухни! -
Неведомое божество месяц назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства красивое видовое место - пруд с лебедями, вежливый и предупредительный персонал, уютная атмосфера, вкусная кухня, быстрая подача блюд, парковка большая и рядом со входомНедостатки смешанная посадка- могут рядом находиться маленькие дети которые постоянно плачутОбщие впечатления приятное впечатление, можно хорошо отдохнуть
-
Εlena 4 месяца назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Уютный и атмосферный ресторанНедостатки Существенных нетОбщие впечатления Все понравилось
-
Николай 5 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства все хорошо вкусная еде хорошее обслуживаниеНедостатки нетОбщие впечатления все хорошо
-
Елена 6 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Хорошее место по расположению ресторана(озерокрасиво)разнообразное менюочень вкуснобольшие порцииинтересная подача блюддовольно быстродетская комната с нянейприятный интерьер.Недостатки Хотелось бы именно гардероба не вешалка на входе.Очень дорогие коктели и спиртное.Общие впечатления Отличное местовс понравилосьочень вкусно.Приедим сами и порекомендуем друзьям!
-
Марина 6 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Просторный уютный ресторан. Чудесный вид на прудОбщие впечатления Понравилось
-
Богдан 6 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Хороший ресторан в тихом месте. Сотрудники пошли навстречу, сменив столик. К обслуживанию вопросов нет. Кухня разнообразная, готовят вкусно. Интересные авторские десерты.Общие впечатления Хороший ресторан в своем классе.
-
Мария 7 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Все суперНедостатки Не нашлосьОбщие впечатления Все понравилось, качество и разнообразие блюд, уютный интерьер, отличное обслуживание. Не было нескольких позиций авторских блюд, будет повод вернуться.
-
Анастасия 8 месяцев назадСвердловская наб., д. 44, лит. ДДостоинства Очень вкусные блюда, огромные порции, доступная цена, все чисто, аккуратно, работники вежливые, музыка приятная.Недостатки Работники ресторана не осведомлены о принципах работы парковки. А всего лишь нужно сообщить, что въезд осуществляется с одной стороны парковки, а выезд с другой, поэтому, естественно, кассы со стороны въезда не видно.Общие впечатления Замечательный ресторан, хочется посещать повторно!
Показать еще отзывы