Отмена
Место

«Гигант Холл»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Возрожденная легендарная площадка «Гигант Холл» — больше размах, больше пространства, новая история и громкие события.
История современного «Гигант Холла» берет начало в 1934 году с постройки кинотеатра «Гигант», на тот момент самого большого кинотеатра города. Перестроенный в концертную площадку, клуб моментально получил признание: его формат стал ровно тем, что требовалось и публике, и артистам, и организаторам. Многие помнят «Гигант Холл» как место, где проходило множество ярких, необычных событий. Сейчас их будет еще больше!
Сегодня обновленная мультиформатная площадка готова к проведению мероприятия любого формата: от небольших семинаров и презентаций до крупных концертов и фестивалей. «Гигант Холл» оснащен современным профессиональным оборудованием и широкой сценой 15×8 м (до 19×8 м по запросу), отличной вентиляцией, а помещение легко оборудуется под запросы организатора. Не забыли и об удобстве публики — пространство клуба составляют удобная 2-уровневая vip-зона и просторный танцпол, комфортное фойе 450 м2 для приятного пребывания гостей до и после концерта с отдельным большим баром на 360 градусов и 3 бара в зоне танцпола у сцены и еще один отдельный бар в зоне вип балконы. В любой точке зала зрители получают прекрасный вид на сцену и качественный звук. Рассчитанный на полную загрузку гардероб всегда готов оперативно принять и выдать ваши вещи.
«Гигант Холл» идеален не только для музыкальных мероприятий. Вместительный танцпол может быть трансформирован в зал с театральной рассадкой для спектаклей, конференций и кинопоказов или переоборудован для проведения банкетов, презентаций и выставок, закрытых показов и любых частных мероприятий, а также съемок клипов и передач для тв. Праздники, корпоративы, концерты, фестивали, семинары, спортивные трансляции и многое другое — все это можно провести под крышей «Гигант Холл».
Для артистов и спикеров предоставляют 6 оснащенных всем необходимым, современных гримерных комнат и одна вип гримерная с душевой и туалетом, а для организаторов — большое пространство под дополнительное оборудование, бэкстейдж площадью больше 100 м2 на отдельном этаже с прямыми выходами на сцену.
Показать полностью

«Гигант Холл» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона