Отмена
Место

Салон красоты Premiera

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты на Вознесенском проспекте - бриллиант высшего качества. Здесь уникальное оборудование и уникальные мастера, а интерьер - выражение особого, изысканного вкуса. Пространство светится множеством граней и зеркальных поверхностей, стулья обтянуты золотой кожей, дорогие ткани, гибкие текучие линии и исключительный свет от лучших фабрик Италии. Это характеристики модерна - стиля, реализующего идею сотворения прекрасного, которого так мало в окружающем мире - идею «спасения мира красотой».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Premiera - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д. 13
    Общие впечатления Да, с полной уверенностью можно сказать, что это салон премиум класса! Уже заходя туда чувствуешь себя королевой! Администратор Алла - сама чуткость, вежливость и внимательность. Лишний раз приятно позвонить туда, чтобы тебе так вежливо ответили :))) Хожу в солярий - условия королевские (гель д/душа, тоник для снятия макияжа, полотенце и улыбка - БЕСПЛАТНО, стикини, шапочка по 10р. - конечно, дороговато :), сам солярий просто зверь, пока по пять минут хожу, боюсь сгореть :). А еще у него есть функция опрыскивания водой каждые две минуты (только сегодня впервые что-то не сработало, надеюсь это случайность...). И еще к небольшому недостатку можно отнести, то, что в комнатке где стоит солярий чуть душновато когда идешь после нескольких девушек подряд, но, на мой взгляд это объяснимо...
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д. 13
    Общие впечатления Приятное заведение с качественным сервисом. Спа-процедура продолжалась 2 часа, руки у массажиста хорошие, удалось расслабиться после рабочей недели. Сначала был массаж всего тела около часа, затем пилинг и обертывание. Думаю еще раз сходить!:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона