Отмена
Место

Бар «Алкогений»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар «Алкогений» - это уникальное место пропитанное атмосферой лучших питейных заведений эпохи Ремарка и Хемингуэя. Все мы помним имена известных алкогениев нашего мира: Артюр Рембо, Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, Винсент Ван Гог, Сергей Есенин, Владимир Высоцкий – их творческий огонь лежал в основе стиля жизни. Каждую пятницу и субботу мы будем делиться с вами знаниями и мудростью этих Великих. Олицетворения своей эпохи, они умели жить со вкусом и, как никто другой знали цену глотку хорошего виски. «Алкогений» открыт для людей умеющих наслаждаться жизнью и ярким отдыхом.
Фирменный стиль заведения всегда тесно связан с его интерьером. Широкая барная стойка, простая и добротная мебель и другая атрибутика лучших питейных заведений помогают создать в баре атмосферу дружеского клуба, где все знакомы и рады друг другу.
Каждую пятницу и субботу веселые вечеринки и танцы на барных стойках. Во внушительной коктейльной карте значатся фирменные коктейли «Ельцин» , «Ван Гог» , «Хемингуэй», «Черчилль», «Три рюмки Богарта» , «Спиться в одиночестве».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «Алкогений» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона