Отмена
Место

Интернет-магазин "Дивна"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин нижнего белья divna.ru предоставляет массу удобств при выборе и покупке. Интересующие товары можно не торопясь сравнить, найти необходимую справочную информацию. К примеру, рекомендации по уходу за отдельными видами нижнего белья можно найти в разделе Информация. Там же находятся подробные описания способов оплаты заказанных вещей и условия доставки. И все это можно сделать, не выходя из дома, в любое удобное для вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Дивна" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Полярников, д. 11, лит. А, пом. 6Н
    Общие впечатления рассчитывала выбрать и купить один корсет. Купила 3 штуки!!! Не смогла устоять. Все очень красиво. Алёна - очень милая, приятная. Приехала вовремя, привезла все, что заказывали, помогала все надевать-снимать-шнуровать и т.д. Вобщем, сервис шикарный. Единственный минус на одном из корсетов на следующий же день сломался замочек на молнии. Но это действительно единственный минус. Купон только почему-то до сих пор не погасили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Полярников, д. 11, лит. А, пом. 6Н
    Общие впечатления Приобрела корсет по акции, пищу от восторга!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона