Отмена
Место

Ресторан "La Provence"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Ла Провансе"
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "La Provence" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43-45А
    Общие впечатления А мне понравилось, очень вкусно накормили, позвонила за полчаса до приезда, записали, ласково и приветливо встретили, Правда я там была вообще одна, между блюдами полторы две минуты ожидания, безумно вкусный теплый салат все в нем в меру и очень вкусная заправка. Очень понравился суп-пюре из белых грибов, нежный, в меру пюре как говорится, в меру грибной=) Паста правда не самая лучшая в городе, но вообщем вполне. Обстановка и интерьер скучноваты. Музыка порой была немного навязчивой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43-45А
    Общие впечатления Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!! Ресторан абсолютно не заинтересован в клиентах! Первое,что нас спросили прямо с порога-ВЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ? Мы-то,конечно,записывались,но кроме нас было всего 5 человек на 3 зала!!! И обслужить всех совсем нетрудно при желании.А вот пара,которая пришла с купонами,но не записывалась была отправлена назад с комментариями - "у нас только по записи".Совсем нет желания деньги зарабатывать! Вот интересно, а хозяева заведения в курсе того,что происходит? Еду несли очень долго, 1,5 часа точно....Мы пришли со своим вином, так нас спросили, открыть вам бутылку или вы сами? вот это да..... В общем, не в восторге. Хочу сказать,что там и без купонов недорого,но обслуживание и абсолютное равнодушие к посетителям, которые вам зарплату платят,между прочим, не располагает с дальнейшему посещению этого ресторана, с позволения сказать....Не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43-45А
    Общие впечатления Купон погасили быстрее, чем приносили еду))) Приятный интерьер и красивое оформление блюд. Неплохой стейк, остальное мясо жесткое, даже курица... Еду несут ОЧЕНЬ долго. Закуску ждали 1,5 часа точно, между блюдами успевали проголодаться, хотя в ресторане практически не было народу. Официантки еле живые, в чаевых не заинтересованы точно))) Посуду пустую убирать не торопятся, напитки тоже несут долго, как будто все готовится не в ресторане, а где-то за 100 км... Есть рестораны, в которые пойдешь и без купона, а в этот и со скидками не хочется идти. Не понравилось. Впрочем, за акцию спасибо. Будем знать!)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Со всеми согласен!!! Если долго не расписывая ощущения после посещения: "обслуживали" в течении 2 часов, т.е заказ принесен после 2х часов нахождения за пустым столиком. В зале кроме нас была еще одна пара. УЖАС,,,
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Шеф-повара надо гнать в шею за такую готовку. Ничего более ужасного не ела. Французской кухней и не пахнет. При таком обили информации и пошаговых рецептов в инете (да же если ты не специалист) можно приготовить лучше. Ценник реально завышен. А чехарда с записью вообще поразила. Столик на 19 заказать не удалось , только на 20, а когда пришли были единственные клиенты. Наверно связано с одним работающим официантом, который через 30 минут ушел домой.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона