Отмена
Место

Диско-бар Joy

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая деталь клуба "Джой" способствует отдыху и хорошему настроению: космический интерьер, элитные коктейли и европейская кухня, лучшие кальяны в городе по демократическим ценам. Здесь вы можете послушать не только клубную музыку, но и живую, а также сами попеть в караоке. Отвлекитесь немного от трудовых будней и позвольте себе расслабиться.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Диско-бар Joy - Отзывы 32

Показать:
  • 11 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления На этом сайте http://xdance.ru/maps/nochnye-kluby/disco-bar-joy.html есть один прекрасный отзыв, очень длинный, но красочно характеризующий данное заведение. Всем всё станет ясно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Праздновал свой ДР мне понравилось отмосфера на 4 из 5 балоов, обслуживание на все 7 из 5. Напитки закуски все вкусно и все качественно не смотря на то что было выпито много спиртного голова с утра не болела. Общая оценка 4.9))) Спасибо Вам
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Нас было 5 человек, решили отметить 8 марта, пришли заказали коктели- лонг айленд, в место полноценного коктеля, принесли кока-колу с лимонным соком и со льдом, каждый подумал что показалось, но все же попробывали друг у друга, действительно одна кола! Заказ мы делали раз 7 наверное, поскольку была замечательная компания уходить не хотелось, ну и просто так сидеть не хотелось. Попросили предчек, чтобы часть ребят расчиталось, а остальные продолжали гулять, так остальные коктели нам хотели уже пропихнуть по полной стоимости, коммнтируя это тем, что вы попрасили счет. Путем переговоров, администратор поняла что они не правы и рассчитали, как было надо. Но все же как приносили одну колу, так и до конца вечера пытались нам ее подсунуть, приходилось постоянно бегать к барной стойке, делать им втык! Желание идти туда боьше нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Да когда погасят купоны!!ходили три недели назад уже... нареканий по обслуживанию и всему остальному нет...ходим уже не первый раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Ходили неделю назад, когда погасят купоны?
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Не понравилось!!! Оцениваю на троечку максимум!!! Стол забронировали, но он оказался отвратительным, кальян так и не дождались, алкоголь, уж простите, какой-то палёный!!! очень много неадекватных персонажей, которых почему-то персонал НЕ выпроводил на дверь!!! Танцпол...или место, где потанцевать, похож на душную коробку, очень тесный, без единого окошка! Что понравилось: обслуживание, все достаточно быстро, с улыбкой, не хамят - хотя это их обязанность, и удивляться/радоваться нечему. Ну и музыка не плохая, позитивная! Больше не пойду, одного раза хватило!
    Отзыв помог? 0 0
  • Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Хорошее место! Никакого пафоса, все простенько и со вкусом! Ходили 2 раза, в первый раз был старый новый год - и нам было весело, очень приятная официантка и отличная музыка! А еще был супер кальянщик-гардеробщик, который рассказывал нам в чем суть заправки кальяна))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления а мне понравилось) мы были в субботу 24 марта, заранее забронировали столик и отлично посидели компанией! еда вкусная! вискарь недорогой по акции! коктейли тоже неплохие судя по отзывам друзей! музыка отличная, народа много. вообщем, рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления откровенно говоря, содержание алкоголя в коктейлях было близким к нулю.
    Отзыв помог? 0 0
    diana 12 лет назад
    обстановка в целом понравилось, музыка классная,народу много.Минус в том что мы картошку с грибами ждали часа два точно,уж очень это долго. Почему коктейли не такие же красивые, как у вас на картинке? Они совершенно ничем не украшены. И,кстати, мне показалось, что они слишком разбавлены. Не все,конечно, но было парочку.
    Светлана 12 лет назад
    а у нас наоборот - с одного бокала нахрюкались))
  • Мучной пер., д. 5
    Общие впечатления Очень приятный бар с уютной обстановкой, вкусные коктейли и мороженое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона