Место
Студия Натальи Морозовой "Пани Карамелька"
Салон красоты «Пани Карамелька» изначально задумывался, а затем и был создан, как студия профессионалов. Профессионалов, ценящих и уважающих свою работу. Они делают ставку на классику. Что такое, эта «классика»?
Это симфонии Рахманинова, вальсы Шуберта, «Шутка» Баха. Это Фольксваген «Жук», мужской костюм-тройка, маленькое черное платье от Коко Шанель. Это идеально подобранные аксессуары: элегантные часы, неброское колье чудной работы, зонт-трость.
Это симфонии Рахманинова, вальсы Шуберта, «Шутка» Баха. Это Фольксваген «Жук», мужской костюм-тройка, маленькое черное платье от Коко Шанель. Это идеально подобранные аксессуары: элегантные часы, неброское колье чудной работы, зонт-трость.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСтудия Натальи Морозовой "Пани Карамелька" - Отзывы 5
Показать:
-
Алена 14 лет назадВ.О. 16 линия, д.85Общие впечатления А мне всё понравилось! Была у них в салоне не первый раз, жаль, что живу на другом конце города. СПАСИБО!!! Успехов и процветания! -
Наталья 15 лет назадВ.О. 16 линия, д.85Общие впечатления Салон оставил мало приятных впечатлений. У меня была запись на 12:00 в воскресенье 9го октября. Я приехала к этому времени, а салон закрыт и телефон не отвечает. Я прождала полтора(!) часа, потому что пришлось утром рано встать а это ведь воскресенье и потому что другого времени у меня не будет. Пришла Вика - мастер по маникюру. Сказала, что не знала, что я к ней записана. Плюс ко всему, я при записи говоила, что мне надо снять гель-лак. А оказалось, что этот мастер не работает с гель-лаком, и меня должны были записать к другому мастеру. Кароче, администратор работает ужасно! Работа мастера мне тоже не понравилась абсолютно - обрезала 5 пальцев(!) до крови!!! Если бы 1, то еще можно было бы понять - рука дрогнула. но 5!!! В общем, не ходите в этот салон! Истрепете нервы и еще порежут пальцы. -
Надежда 15 лет назадВ.О. 16 линия, д.85Общие впечатления Очень понравился сервис, мастер Оксана супер профессионал! Да, за покрытие темным лаком взяли деньги с 15%скидкой, объяснили что по купону покрывают только светлым тоном :)))) Обязательно приду еще!!! -
Жанна 15 лет назадВ.О. 16 линия, д.85Общие впечатления Мне все понравилась (мастер Оксана), но за покрытие тоже взяли деньги, спорить не стала, не дорого. -
Апофема 15 лет назадВ.О. 16 линия, д.85Общие впечатления Написано в купоне, что купон распространяется на услугу " комплексный маникюр и педикюр с покрытием в один тон", по факту взяли дополнительные деньги за покрытие в один тон, объяснив это тем, что организаторы акции boombate неправильно анонсировали акцию и купон распространяется на лечебное покрытие (что значит "лечебное покрытие в один тон" так и осталось загадкой).
Прекрасный человек
Апофема
15 лет назад
Наталья, директор студии. Для Елены... Для меня большая новость, что Вы не попали к нам на услугу... Очень странно, что в 14-00 никого в студии не было, ведь рабочий день у нас начинается с 12. Обязательно выясню и приму меры.
Елена
Апофема
15 лет назад
Т.к. мой отзыв помещать не хотят, раз я не воспользовалась купоном, то пишу в комментарии...Но о плохом сервисе все равно хочу,чтобы все знали!!!
Елена
Апофема
15 лет назад
А про меня просто забыли! Записалась за 2 недели на маникюр-педикюр, пришла во время, а там закрыто и свет не горит(14.00), ходила вокруг минут 15 и ушла...А полтом мне перезвонили в 14.30 и напомнили,что я уних на 14.00!!!!! записана....Вот именно, на 14.00...Просто ужас! Я в тот день улетала на море и маникюр-педикюр были очень нужны. Что за отношение? Не извинились, сказали,приходите потом...Больше туда ни ногой и не посоветую никому...
Показать еще отзывы