Отмена
Место

Ресторан "Паста и Вино"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный ресторан "Паста и Вино" с солнечным интерьером и вкусной итальянской кухней располагается в поселке Солнечное на Приморском шоссе.

Уютная, милая обстановка ресторана напоминает классическую итальянскую тратторию - деревянные буфеты, клетчатые скатерти, черно-белые фото в рамках. У окон расположились мягкие диваны с подушками. Камин и барная стойка выложены пестрой керамической плиткой. Второй, более миниатюрный зал предназначен для проведения банкетов в почти домашнем стиле.

В теплую погоду гости предпочитают расположиться на просторной летней террасе, оформленной в романтическом стиле - белые диваны и шторы, плетеные кресла и абажуры.

На свежем воздухе под любимые мелодии знаменитых итальянцев Челентано и Кутуньо так приятно
отведать классические спагетти Болонезе, выпить бокал итальянского вина. Но не только пастой и вином славится этот загородный итальянский ресторан.

C 2010 года "Паста и вино" предлагает обновленное меню, немалую часть которого составляют блюда из морепродуктов. Греческий салат подают с кальмарами или креветками, также вам предложат салат с камчатским крабом, тар-тар из тунца с авокадо и свежей клубникой, равиоли с крабом и шпинатом, стейк из палтуса с спагетти из цукини, мидии по-провански или тигровые креветки с острым соусом.

Полностью обновился раздел горячих закусок, появилось несколько новых видов пасты, ризотто, а также сезонные десерты со свежими фруктами, мятой и мороженым. Пицца ресторана "Паста и вино" настолько полюбилась гостям, что ее заказывают не только в ресторане, но часто берут с собой.

Специально к лету разработано коктейльное меню: здесь готовят домашнюю фанту и пепси, а традиционные алкогольные и фруктовые коктейли смешивает за стойкой бармен-африканец.
Летом в ресторане "Паста и вино" работает детская площадка, маленьких гостей развлекают аниматоры, а по выходным дням можно послушать популярные эстрадные композиции в исполнении вокально инструментального коллектива.

Здесь проводят свадьбы, юбилеи, детские праздники и другие мероприятия. Кроме того, на втором этаже здания имеются двухместные апартаменты для молодоженов и русская баня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Паста и Вино" - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления Посещали этот ресторан ранее, поэтому когда увидели акцию поехали, тем более в это лето ещё там не были. Очень-очень салаты, закуски: и вкусно и красиво, но паста нас разочаровала. Повар точно сменился и, похоже, разный на холодном и горячем. Десерт был откровенно отвратителен. Ресторан немного обветшал, это заметно. Очень надеюсь что все у ресторана выправится и он будет как прежде нас радовать.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Прошу прощения за пунктуацию в предыдущем предложении.
  • 12 лет назад
    п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления очень понравилось! вкусная еда, свежий воздух, приятное обслуживание. Никаких слипшихся спагетти точно не было! если будет еще такая же акция - обязательно поедем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления Посещаю данный ресторан регулярно.Все очень вкусно!!! Паста потрясающая и не за 500 руб.Вообще не понимаю зачем этому ресторану такая акция.Тем не менее приятно,что теперь можно пойти в один из любимых ресторанов с большой скидкой.
    Отзыв помог? 0 0
  • п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления А нам еда вообще не понравилась. Брали карбонару-весьма весьма посредственная, салат цезарь...в других ресторанах повкуснее готовят. Ребенку принесли феттучини с сыром, показалось, что вчерашние слипшиеся, явно не свежесваренные. Порции не очень большие, да и над оформлением блюд они особо не заморачиваются. Без купона было бы совсем печально кушать невкусную пасту за 500 руб. А место очень неплохое, оформленно красиво и уютно. Тем, кто идет с детьми, на детскую плаощадку особо не расчитываете, все игрушки разломны, покрытие мокрое, развлечь ребенка не чем. Вобщем еще раз даже с купоном туда не поедем.
    Отзыв помог? 0 0
  • п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления Были в ресторане,вкусная еда. Единственный минус пришлось ждать что бы обслужили,и сообщили что еда будет готовиться и придется подождать.Это редкость для загородных ресторанов расположенных в тех районах. А так вкусно,сидели на террасе и хорошо провели время! Очень выгодно ужинать по купону. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    п. Солнечное, Приморское ш., д. 371а
    Общие впечатления обалденное место! обслуживание 5+!! все понравилось, все супер! были с молодым человеком, исключительно положительные впеччатления)) советую всем, еще приедим!)
    Отзыв помог? 0 0
    Елизавета 12 лет назад
    Отмечали банкет на 8 человек. Очень хороший обслуживающий персонал. Блюда все очень вкусные,подают вовремя..Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще. Там есть еще баня(не посещали)-и номер в отеле-планируем=)))). Ждем предложений по бане,и продолжении акции!!! Вероника.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона