Отмена
Место

Клиника «ВедМед»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Говорят, красота требует жертв. Не верьте. Академия красоты – это отделение косметологии клиники ВедМед. Клиникf, которая более 10 лет занимает ведущие позиции на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга. Руководство клиники предъявляет очень высокие требования к кандидатам. Поэтому здесь работают только опытные врачи, настоящие профессионалы своего дела. В своей работе они используют новейшее оборудование и современные препараты, позволяющие им без операций, практически безболезненно проводить процедуры в области коррекции внешности.

Хотите помолодеть, снизить вес, подтянуть животик, убрать второй подбородок или избавиться от пигментных пятен? Приходите, специалисты Академии Красоты знают секрет преображения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «ВедМед» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7
    Общие впечатления делала пиллинг, время ожидания приема чуть более часа!!!, обслуживали меня и параллельно еще одного пациента, врачи общались между собой, шумели, смеялись, меня бросали лежать по 10-15 минут в одиночестве и даже не предложили журнальчик полистать в это время. Одним словом - сама процедура и рекомендации меня оставили довольной, уровень обслуживания очень не понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7
    Общие впечатления Делала пилинг, мой подробный рассказ: когда пришла к назначенному времени 20 мин. просидела в ожидании потом подошла девушка и сказала что надо сначала оплатить процедура а потом уже идти на нее (хотя везде где я не была сначала предоставляют услугу а потом оплачивают), после оплаты прождала еще мин.10 после подошла девушка сказала пойдемте (не поздоровалась), в кабинете сразу с ходу стоя по среди кабинета перечислила все недостатки моего лица (это называется консультация) потом убежала за пилингом потом за ватными дисками (этого всего не было в кабинете)... Когда нанесла пилинг дала мне карточку (что бы я махала мне сильно жгло) и УШЛА... когда пришла я попросила снять все потому что жгла что я даже прослезилась, провела я там целый час вместо 20мин. вообщем неорганизованно все и еще она посмотрела на чек и сказала что вообще эта процедура стоит у них гораздо дороже и типа чем я еще не довольна... Пойду ли еще туда: НЕТ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7
    Общие впечатления Ходил муж, сам сеанс занял где-то часа 2... делали иглоукалывание, мануальный терапевт посмотрел, и сеанс массажа. В принципе неплохо, напряжение со спины сняли :) Иглоукалывание понравилось больше всего)
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Ходила на пилинг, время ожидания 40 минут, все время предлагали купить у них какой-то купон, отправили меня на консультацию к косметологу, которая мне представилась и спросила есть ли у меня к ней вопросы, после 40 минут ожидания у меня был только один вопрос когда же начнут процедуру.Меня попросили сначала оплатить процедуру, после чего я еще минут 10 просидела в ожидании. Сама процедура оказалась болезненной, о чем меня не предупредили, а я бы с удовольствием заплатила дополнительно за обезбаливающий крем, накрыли меня бумажными полотенцами только после того как я об этом попросила, очень не хотелось испортить вещи т.к. слезы катились градом и все это стекало вниз по шее. В общем организация и отношение косметолога на двойку. Больше туда не пойду даже даром!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона