Отмена
Место

Принт-студия T-Shop

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
T-SHOP - интернет-магазин оригинальных футболок. Самый простой способ стать обладателем новой оригинальной футболки - выбрать готовый принт из коллекции T-SHOP. В коллекции магазина прикольные надписи и рисунки, дизайнерские принты и авторские работы. При этом в каждый из них можно внести коррективы, например: изменить цвет, размер, добавить свои надписи, совместить и т.п.

Любимая группа, персонаж из фильма, жизненный девиз, прикольный слоган, коллаж - здесь смогут подготовить, подобрать и нарисовать все, что душа пожелает. Предела для фантазий нет. Необязательно даже утруждать себя поисками необходимых материалов. Просто описываете то, что хотите видеть на своей новой футболке, участвуете в создании дизайн-макета, несколько минут ожидания и вуаля: можете удивлять окружающих новым оригинальным принтом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Принт-студия T-Shop - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Футболки очень крутого качества!Надпись или рисунок держатся долго! Советую))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала панельку с фото в подарок на день рождение подрги. Первый раз получилось как-то размыто и панель без возражений переделали. Второй раз получилось все хорошо. Все заняло в целом минут 40. Очень довольна! а в каком восторге была именинница даже трудно передать! Меня засыпали вопросами как, где и сколько!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Замечательная акция, которой я с удовольствием воспользовалась! Результат превзошел все мои ожидания: за относительно небольшие деньги получаешь оригинальную панельку. которая привлекает взгляды! (я их в итоге взяла даже две панельки на смену) Мастер быстро и качественно выполнил свою работу) Я в восторге!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления необходимая фиолетовая футболка была в наличии, сделали все быстро и качественно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона