Отмена
Место

Салон Красоты "Стиль"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерские услуги для мужчин и женщин, маникюр, педикюр и мощный немецкий турбо-солярий. Дружелюбный персонал и приятная атмосфера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Красоты "Стиль" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Тельмана д. 56/41
    Общие впечатления покупала купон в солярий! Результата нет!!! Ходила 6 раз, потом бросила. Да и в пятерочке голой стоять - кошмар! Персонал нерусский!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Тельмана д. 56/41
    Общие впечатления Ходила на маникюр с покрытием био-гель. От помещения конечно была в шоке, но мастер - очень приятная девушка сделала все быстро и аккуратно. Огромное ей спасибо. Это действительно - специалист! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Тельмана д. 56/41
    Общие впечатления И никакой приятной атмосферы тоже не наблюдалось - все сотрудницы - не русские и само место напоминает дешевый салон причесок
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Тельмана д. 56/41
    Общие впечатления Мягко говоря от салона в шоке. Мизерное помещение в магазине Пятерочка. Персонал вежливый, но все равно впечатления не производит. Была на кератиновом выпрямлении волос. Заплатила сверху 600р за средство, хотя на мой взгляд ушло не очень много. Результат не ошеломил, хотя надо конечно со временем посмотреть. Но как заявлено - прямыми как шелк - не станут (это сами сотрудницы рассказали).
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Тельмана д. 56/41
    Общие впечатления Кабинка там одна, вертикальная. Салон рядом с остановкой в помещении рядом с Пятерочкой. Я была в будний день вечером, очереди не было)) погрелась! И цены в самом салоне очень приятные!
    Отзыв помог? 0 0
    Шахова 13 лет назад
    Хотела сделать в этом салоне маникюр с покрытием био-гель записалась на определенное время, на следующий день позвонила узнать нюансы, мастер по маникюру узнав, что я по акции с бумбейта сказала, что у нее много людей по записи и она не сможет меня обслжить, хотя днем ранее администратор салона сказала, что время есть, людей по записи мало на маникюр. Итог, недобросовестный персонал, не уважающий клиентов.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона