Отмена
Место

Детский развлекательный комплекс "Прыг-скок"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ПРЫГ-СКОК – это крытая игровая площадка с кафе,где семьи с детьми могут весело и интересно проводить свое свободное время, получая массу новых эмоций и впечатлений!
Мы предлагаем вам Новый Европейский формат семейного досуга в нашем Парке семейного отдыха и развлечений "Прыг-скок"!
Размышляя над созданием центра, задумывались, прежде всего, о том, как сделать его максимально комфортным для всей семьи. Таким образом "Прыг-скок" - это детский развлекательный центр, который предоставляет возможность не только развлекаться детям, но и отдыхать их родителям, это место где каждый член семьи сможет с удовольствием провести несколько часов!
"Прыг-скок" - это место для ежедневного посещения всей семьей, и вы можете убедиться в этом, ознакомившись с лояльными ценами! Вы платите только за вход, и всё что находится в парке уже включено в стоимость (за исключением кафе и индивидуальных программ).
При желании родители могут оставить ребёнка с 3-х лет под присмотром специальных педагогов, посвятив свободное время себе. Так же к вашим услугам просторное кафе европейского уровня, со специальным меню для детей и мороженным собственного приготовления по ГОСТу 1961 года!
В центре вы можете отметить день рождения вашего ребенка в специальной Комнате Праздников или устроить любой другой детский праздник. Опытные аниматоры помогут вам в этом! На территории вы найдёте семейную фотостудию «Биография» и детскую парикмахерскую «Зазеркалье»!
Здесь есть все, чтобы ваш ребёнок почувствовали себя счастливыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Детский развлекательный комплекс "Прыг-скок" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона