Отмена
Место

Танцевальная студия Hollywood Studio Dance

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Hollywood Studio Dance - одна из ведущих танцевальных школ Санкт-Петербурга, стремительно развиваясь и расширяясь, завоевывает все большее уважение и любовь среди любителей танцев и активного отдыха. В Hollywood Studio Dance просторные современные залы, отличная музыка и дружелюбная домашняя атмосфера.

Преподаватели Hollywood Studio Dance - это профессионалы своего дела с большим опытом обучения и выступлений, которые всегда в курсе всех танцевальных новинок и событий. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, студия дает возможность каждому получить именно то, что хочется получить от занятий танцам, будь то удовольствие от тренировки, или профессиональный рост для уже опытных танцоров. Каждая тренировка дарит заряд новых сил, улучшает здоровье, поднимает настроение и развивает тело.

Кроме того, по окончании курса(3 мес.) по направлениям Go-Go и Dance Mix выдается «Сертификат об окончании курсов в Hollywood Studio Dance» и возможность выступления в лучших клубах Санкт-Петербурга. Hollywood Studio Dance – больше, чем просто танцы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Танцевальная студия Hollywood Studio Dance - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона