Отмена
Место

Салон красоты Premium

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-парикмахерская Premium - это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Premium - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Делала стрижку с завивкой у мастера Светланы. Очень хорошее впечатление, чувствуется, что работает профессионал! Благодарна ей за советы и терпение) (У меня длинные волосы, пришлось повозиться). Единственное, что не понравилось в салоне - прохладно. Пока идет стрижка, еще не чувствуется, но пока завивающий состав выдерживается на волосах, замерзаешь. В целом результатом я довольна, спасибо за акцию! )
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Валерия , спасибо за Ваш отзыв, приходите еще раз, мы будем рады, Алене все передам:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Камилла, на Академической больше не работает салон, данная акция идет на станции местро Садова/Сенная площадь/Спасская, мастера те же:) За чистотой следим. Спасибо за замечание, все учли после Вашего отзыва.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Московский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Мне понравилась мастер Алена. Она отлично сделала стрижку, мелирование и кератиновое выпрямление волос! Я в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
    Камилла 12 лет назад
    Сама парикмахерская понравилась не очень, как то грязновато там, на кресле налипшие волосы, в расческе волосы и т.д. Мастер хороший, работой довольна
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона