Отмена
Место

Ресторан Happy-pizza

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре города, в 5-ти минутах от Казанского собора, напротив банковского мостика, располагается пиццерия Happy Pizza. Современное городское кафе — атмосферный микс из экологичных материалов и неожиданных графических решений. Белые кирпичные своды и натуральные дубовые столешницы, подчеркнуты ярким ритмом диванов. В меню — богатый выбор пиццы и пасты, а также традиционных итальянских блюд. Демократичные цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Happy-pizza - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Пицца вкусная но реально не стоит тех денег, что просят за нее без скидки. Этим и объясняются периодические акции данной пиццерии на разных сайтах. Раз на раз не приходится, но когда ел первый раз в данном заведении - нам очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт-Петербург
    Общие впечатления Товарищи! не ведитесь на эту пиццу! Хозяева явно не русские. Об это свидетельствует "тесто" - тончайший засохший холодный лаваш, вздувшийся и полопавшийся. Нечищенные криветки и мидии, щетина в одной из пицц. Доставка вместо обещанного часа приехала через 3 с половиной, ко всему прочему водитель очень откровенно нарывался на чай, вместо т ого, чтобы чётко выдать сдачу. Пицца невкусная, подруга отрваилась ей и пол дня провела у туалета. У меня тоже наблюдается какое-то несварение. Если Вам дорого здоровье, не заказывайте эту пиццу! С уважением, Мария.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона