Отмена
Место

Салон-парикмахерская Moon Mari

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-парикмахерская Mon Mari - это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг и заботливое обслуживание.
В салоне считают, что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-парикмахерская Moon Mari - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    пр-т Гражданский, д. 43
    Общие впечатления Побывала в этом салоне сегодня: все замечательно! Если вы рассчитываете на удобства класса люкс за такую смешную цену, то вы, конечно, ошибаетесь. Но если вы просто хотите получить хоороший маникюр и педикюр за смешные деньги, то вам сюда.. Все сделано отлично, материалы действительно Shellac и есть Lidian, аппарата у них нет, снятие предыдущего геля-лака стоит от 100 до 300 рублей. Спасибо большое девушкам!
    Отзыв помог? 0 0
    Валерия 12 лет назад
    Была в этом салоне три недели назад, съездила в отпуск - все отлично продержалось:) Большое спасибо:)
  • 12 лет назад
    пр-т Гражданский, д. 43
    Общие впечатления Решила сделать себе маникюр и педикюр перед отпуском. Думала, раз покрытие шеллак держится три недели, то я вполне успею, не только отдохнуть, но и вернуться с отдыха с идеальным маникюром. Сделала маникюр и педикюр вечером в пятницу 13-го, прошло четыре дня, и у меня отслоился лак с двух ногтей на руках, и с двух ногтей на ногах. На остальных ногтях, он отколупался по краям. В общем, обещанных трех недель он не продержался... Жалко потраченных денег и времени. С таким же успехом я могла бы сделать маникюр и педикюр с обычным покрытием. Только бы не пришлось заморачиваться по поводу того, как все это смыть. Сам маникюр и педикюр вроде сделан неплохо, а вот покрытие подкачало. Еще не очень дружелюбный в салоне персонал, девушки почти все ходят угрюмые, довольно грубо разговаривают с клиентами. А при появлении на пороге салона клиентов, так вздыхают и охают, как будто их здесь держат в рабстве.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Гражданский, д. 43
    Общие впечатления Пришла сегодня по записи в этот салон на маникюр и педикюр.Начнем с того,что со мной никто не поздарововался из 3х ' прекрасных' дам.Девушка которая делала мне маникюр была с отвратительными черными ногтями(заметь те и это мастер по маникюру)и впринципе не ухоженный внешний вид.Посадили меня в проходе у выхода из салона и вот в это АДУ мне начали делать маникюр,он длился не долго,мне ободрали кусачками кутикулу и покрыли лаком,нас очень торопили,так как пришла клиентка и захотела нарастить ногти.Эта же девушка делала мне педикюр)),он праходил у нас явно не на кресле для этой процедуры,меня посадили в очень не удобную позу,поставили мне тазик с черным мусорным пакетом -это была ванночка для ног,оставила меня и ушла курить на улицу.Я попросила сделать мне френч,девушка сказала что не умеет,она попросила вторую,та тоже не умеет.Попросили типа администратора,она нанесла мне один ноготь ворвалась какая то женчина и забрала ее на 20 мин,в итоге френч мне делала девушка которая не умеет .Потом вернулся администратор и исправила работу мастера который ничего не умеет.В итоге-педикюр мне делало три человека,помимо меня еще сидели брошенные клиенты и ждали.Еле сдержалась, что бы не заплакать.Самневаюсь что инструмены мастера были чистыми.Деньги попрасили положить на стол,кассы нет у них,сдачу и чек мне не дали.Врагу не посоветую туда попасть!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Юльче 12 лет назад
    Отвратительное место!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Совет тем, кто еще не ходил по этой акции на процедуру- НЕ ХОДИТЕ! ТАМ УЖАС: И ОБСТАНОВКА, И ОТНОШЕНИЕ!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Полностью поддерживаю девушек. Но мне оказывается повезло больше всех. Я ,к счастью, не попала на процедуру. Меня попросили подождать 5 минут, чтоб перекурить после предыдущей процедуры. Потом еще 10 минут, потом еще 20.... в общем просидев 45-50 минут в ожидании, я записалась в нормальный салон и ушла. ( та, кто должен делать мне шугаринг сидела в кабинете с подругой и весело общалась). Уважая себя, девушки не ходите туда!
    Ирина 12 лет назад
    Отвратительный салон,была записана туда на маникюр-педикюр на 17.30.Приехала в 17.10 2 мастера обе заняты,попросили подождать,одна из мастеров занимается 2умя девушками сразу,одной делает педикюр,другой снимает старый ши-лак и собирается делать маникюр,такого я в жизни не видела.Помимо меня ещё 2 девушки ждут своей очереди,через 40 мин приходит ещё один мастер,и говорит мне что вы вычеркнуты,потому что позвонили нам и отказались,я обьясняю что это какой то бред,зачем я тогда приехала с ветеранов после работы к ним,если якобы позвонила и отказалась,мне говорят на это тогда ждите 1,5 часа вас примут.Другая мастер доделывает девушке манткюр,встаёт и уходит,на наш с девушками вопрос вы куда?она отвечает,я вообще не с этого салона так в гости зашла к подруге и вот решила заработать,а сейчас я ухожу.Вторая мастер (если её можно так назвать)хамка жуткая,оставляет девушку которой делала педикюр и девушку которой собиралась делать маникюр,и говорит я ухожу вам доделает другой мастер.В итоге остается 5 девушек и администратор которая говорит девушки соблюдайте очередь,я сейчас всё вам сделаю,время на тот момент было 18.00 салон работает до 21,как она хотела это сделать я не представляю.В итоге мы развернулись и ушли а те 2 девушки остались с одним администратором.Это не салон а шарашкина контора.Притон.никому не советую попасть туда когда либо!!!!!
    Оксана 12 лет назад
    Салон уровня притона, ходила туда на депиляцию, такого "культурного" шока давно не испытывала. Какая-то комната на территории заброшенного спортивного клуба (как мне сказали ,маникюр у них в одном месте района, а депиляция - в другом). Депиляция делается не сахарной пастой, а воском, температура воскоплава не регулируются, наносят состав сразу на все зоны какими-то огромными кусками. В итоге на текущий момент я имею синяки по всем ногам, ожог в области бикини и пр. прелести. Странно, что при таком количестве раздаваемых купонов, никто не оставляет отзывы, вы бы могли спасти кошельки и здоровье многих людей, которые побывали в этом "салоне".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона