Отмена
Место

Школа танцев DanceLife Studio

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название говорит само за себя. В студии DanceLife Вы сможете погрузится в танцевальную жизнь целиком и полностью, и возможно даже безвозвратно! Когда вы окунетесь в танцевальный мир, для вас это станеи второй жизнью, второй реальностью. Той реальностью, где вы можете выразить себя, свои эмоции, не прибегая к словам.
"Любую проблему на свете можно решить танцуя" (Джеймс Браун).


Школа танцев DanceLife Studio - это не просто школа, это место, где Вы всегда будете чувствовать себя легко и свободно, это место, где Вам никогда не дадут скучать, а главное,это место, где Вы реально научитесь танцевать стильно, чувствовать ритм, музыку, импровизировать.

Преподаватели DanceLife Studio - это добрые и отзывчивые люди, всегда готовые прийти вам на помощь. Вы можете быть уверены в качестве вашего обучения, потому что все наши преподавтели обладают огромным опытом и вырастили уже не одно поколение танцоров. Педагоги регулярно посещают семинары ведущих тренеров мира, поэтому вы всегда будете в курсе последних танцевальных тенденций и модных "фишек".

Учебные программы в школе DanceLife Studio поставлены таким образом, что вам не придётся ждать набора группы месяцами. Вы можете приступить к занятиям по любому направлению уже завтра. При этом в группе вы не будете себя чувствовать неудобно или отстающим. Программа поставлена так, что любой учащийся может свободно выйти на конкурс, продолжить заниматься танцами профессионально или продолжить танцевать для души.

Преимущества DanceLife Studio:
- Качественное обучение
- Опытные преподаватели
- Быстрый результат
- Большой выбор танцевальных направлений
- Универсальный абонемент
- Дружелюбная атмосфера
- Удобное расположение залов
- Проведение отчетных концертов
- Разумные цены
- Гибкая система скидок.

Приходите к нам и оцените атмосферу, в которой мы работаем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев DanceLife Studio - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Каменноостровский пр., д. 50
    Общие впечатления В октябре студия самоликвидировалась, оставив своих клиентов с носом. На данный момент по этому же адресу находится другая школа танцев. Надеюсь, на этот раз подобного исхода не будет.
    Отзыв помог? 0 0
  • Каменноостровский пр., д. 50
    Общие впечатления Ходили на занятия по танго, очень понравилось! Внимательный преподаватель, маленькие группы, удобное местоположение. Будем ходить еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Почему студия не работает???телефоны не отвечают, никто не хочет разбираться
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона