Отмена
Место

Бар "Кега"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар "Кега" - пивной бар с русскою душорй. Бар "КЕГА" также прост, как и его название. Прежде всего, это настоящий русский пивной бар, а не паб, ресторан, трактир и прочее. Это кабак для всех категорий граждан, которых притягивает неповторимая атмосфера безграничного русского веселья. Это деревянные столы и скамьи, привезенные золотых рук мастером Мишей из вологодской губернии. Это мощная русская сосна и основательный красный кирпич, от которых веет теплом и уютом, как в собственном доме. Наконец, это уникальная фотогалерея спортивных работ от начала 20 века до наших дней, обрамленная со всех сторон разнообразной футбольной атрибутикой.

За кружечкой фирменного пива и просмотром футбольных трансляций не стоит забывать про желудок. Тем более, что мы с радостью вкусно накормим самого голодного гостя. Опять же специальные пивные наборы, колбаски и горячие блюда готовят и подают в нашем баре на свой, русский манер – большими порциями по доступным ценам, но очень качественно и разнообразно. Так, чтобы душа развернулась в приятной истоме от полученного удовольствия!

Особое место в баре занимают кальян и кикер. После пары пинт отличного живого пива и сочного говяжьего стейка с айдахо так и тянет продолжить неторопливое общение с друзьями под ароматные клубы кальянного дыма. Кальянных дел мастер Кирилл может приготовить самые оригинальные виды кальяна, в том числе фирменный кальян на чаше из ананаса или других экзотических фруктов.

Ну а если вам захочется добавить к общению порцию азарта, то настольный футбол - это идеальный вариант проверить свой соревновательный дух и поднять градус адреналина до максимальной точки. Теперь в КЕГА баре есть и караоке! Приятное КЕГА-общение гарантированно !!!

Но интерьер это только лицо заведения, а его душа, конечно же, пиво! Поэтому специально для «КЕГА бара» наша пивоварня разработала несколько самобытных и оригинальных сортов вкуснейшего пенного напитка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар "Кега" - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Мучной пер., д. 1
    Общие впечатления Хорошее место. Много раз приходили посидеть большой компанией. Очень жаль, что исчезло их собственное пиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 1
    Общие впечатления Очень нравится это место. Местное пиво просто обалденное. Порции большие и вкусные.
    Отзыв помог? 0 0
    Виталий 12 лет назад
    А куда делись все отрицательные отзывы, которых было немало?
  • 12 лет назад
    Мучной пер., д. 1
    Общие впечатления Отличное место! Уютно, официанты вежливые, обслуживают быстро. Порадовало вкусное пиво и разнообразная закуска. А так же цены для центра города весьма и весьма приемлемые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Мучной пер., д. 1
    Общие впечатления Отличный бар! Вкусное пиво, великолепная закуска к нему,уютная обстановка, демократичные цены. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность, внимание и понимание Обязательно прийдем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Мучной пер., д. 1
    Общие впечатления Обалденная тарелка вкусностей к пиву...пиво тоже неплохое,хоть и пинта пива мне представлялась не в виде простого бокала 0,5 :) Кальян не понравился, т.к. я знаю в нем толк...)) Обслуживающий персонал приветлив, вежлив и позитивен..., что является наверное главной причиной вернутся в этот бар снова :)
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 12 лет назад
    а мы в этом баре отравились "живым" пивом((
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона