Отмена
Место

Косметологический кабинет "Ваш косметолог"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Окунитесь в мир красоты и здоровья! Именно тут вы найдете абсолютно все для вашей красоты!

Если вас интересуют такие процедуры как: фотоэпиляция, электроэпиляция, химический пилинг, микротоковая терапия, ботокс, биоревитализация, ультразвуковая или механическая чистка лица, пожалуйста, запишитесь предварительно на бесплатную консультацию косметолога!

Если вы не определились с тем, какие именено процедуры хотели бы посетить, хотите получить подробную консультацию по уходу за лицом и телом в домашних условиях, а также конктерные назначения по необходимым процедурам в кабинете, в таком случае, консультация косметолога будет стоить всего 500 рублей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметологический кабинет "Ваш косметолог" - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Эффективно, все нравится. Косметологи (в частности Виктория Викторовна и Оксана Михайловна) с удовольствием работают, весело и с юмором, не экономят время.
    Недостатки Практически отсутствуют
    Общие впечатления Делаю у них в центре на Гжатской лазерную эпиляцию уже давно. Но давно не потому что волосы плохо уходят, а как раз наоборот, результаты отличные и я все время добавляю и добавляю новые зоны, пока не буду скоро лысая, как коты-сфинксы)). Рекомендую всем, нравится все.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сделала первую процедуру в этом салоне, довольна и буду продолжать! (Делала я бикини полное). Практически не больно оказалось. Записалась сразу, в то время, когда мне было удобно. Девушка-косметолог очень подробно и доброжелательно рассказала о нюансах этого вида эпиляции, в общем, у меня осталось хорошее впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая nebovosne, спасибо за положительный отзыв, будем стараться и дальше!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Z [jnt
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала 5 процедур тотальное бикини. Через месяц все вернулось как будто и не делала))) Да и не салон это в общем. Делают на квартире ( науки 17) и больше чем уверена какие-нибудь самоучки. Скинулись купили аппарат б/у и давай на нас доверчивых зарабатывать(((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая alenarfn, если Вы действительно делали процедуры в нашем салоне, то были проинформированы о том, что невозможно избавиться от волос полностью за 5 сеансов, процедура фотоэпиляции курсовая и требуется пройти больше процедур. То, что волосы появляются между процедурами- это нормально, так как отрастают спящие. Динамика может быть медленная, если, по-первых, Вы не соблюдали требования (например оптимальная длина волоса, отсутствие загара в зоне обработки, регулярность сеансов и пр.), во-вторых в результате изменений в гормональном фоне результаты могут быть плохими, в-третьих, если волос светлый. Обо всем Вы были предупреждены перед началом процедур. Ваши домыслы по поводу "самоучек" и "б\у аппарата" легко опровергнуть- имеются все сертификаты на приобретенный новый аппарат пр-ва Италии и документы, подтверждающие медицинское образование наших косметологов.
  • Общие впечатления Скажите, пожалуйста, зачем вы устраиваете такие акции, если до вас либо не дозвониться, либо не записаться ("только на две недели вперед"), по выходным вы не принимаете...Купон приобрела, но после такого отношения к клиенту -идти к вам не хочу.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая Amina, Мы не брали на себя обязательства оказать услугу в день обращения или на следующий день после звонка. Запись плотная и мы просим записываться заранее. На странице указаны три телефона, если занят один телефон, пожалуйста, звоните по другим номерам. Из выходных дней запись на фотоэпиляцию осуществляется по субботам, возможно Вы хотели записаться за ближайшую субботу и такой возможности не было. Но мы расширяется, уже скоро открывается наш новый салон на Гжатской, д. 22 (м. Академическая), и мы сможем предложить нашим клиентам больше вариантов времени. Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления С пятницы 01/02/13 я звонила в этот салон для того чтобы записаться на консультацию. Вообще, хотела оплатить 10 процедур по купону (5 и 5). Но это НЕРЕАЛЬНО! Сначала мне говорили что в салоне нет администратора и поэтому записать меня - некому, потом, что я должна перезвонить позднее. Когда перезваниваешь позднее - трубку просто не берут часами на всех 3х указанных на их сайте номерах и не перезванивают.. В пн 04/02/13 я позвонила раз 20, мне уже просто было интересно - возьмут трубку или нет? Звонила со своего мобильного - бесполезно (такое впечатление что номер мой сохранили под именем "не брать трубку, звонят по акции". А когда набрала с чужого номера, трубку тут же сняли. Но, узнав что я хочу пройти процедуры по купону boombate голос в трубке тут же сник. Мне, абсолютно хамским тоном было сказано, что по акции они никого не записывают и купоны я могу либо выкинуть, либо позвонить в марте и вообще, все заняты переездом и разговаривать со мной некогда. Вот такой вот негативный опыт. Впервые, надо сказать, пишу отзыв, так как очень неожиданно было столкнуться с хамством и полной незаитересованностью и к клиентах, и в деньгах, и положительных отзывах
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая С Алина, Ваши звонки нам мы помним. Отвечаем: салон вправе отказать в обслуживании, в частности, если поведение клиента не соответствует нашим представлениям о вежливом общении. Диалоги с Вами мы расцениваем как оскорбительные, поэтому мы были не готовы предоставить Вам время для записи.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сделала 2 из 5-ти сеансов фотоэпиляции зон: голени и подмышки. Эффект очевиден. Волос стало значительно меньше, оставшиеся утончились и растут раза в два медленнее. Спасибо мастеру-косметологу.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Уважаемая Ишутенко Елена, большое спасибо за отзыв, очень приятно видеть результаты нашей работы.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона