Отмена
Место

Кафе "Бородино"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приглашаем Вас посетить кафе "Бородино". При входе вас встретит швейцар в треуголке и проведет в один из залов кафе, каждый из которых оформлен в своем оригинальном интерьере. Помимо этого, в кафе есть бильярдный зал, где можно поиграть в русский бильярд и пул.

Конечно, отдельного разговора заслуживает меню заведения, здесь собраны самые популярные и всеми любимые блюда европейской и русской кухни на любой вкус. Большой выбор мясных блюд, в том числе шашлыков, различные закуски, салаты, жюльены, супы и, конечно, десерты. В "Бородино" можно как легко перекусить, так и и полноценно пообедать. Но какой же вечер без алкоголя? В барном меню можно найти практически все виды алкоголя, а также давно знакомые и вкусные коктейли.

Здесь можно провести свадьбу, банкет или корпоративное мероприятие. Кафе с радостью обслужит туристические группы и детские праздники.

Кроме того, у кафе есть парковка с видео-наблюдением, так что пока вы отдыхаете, с вашим автомобилем ничего не случится.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе "Бородино" - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления Решили пообедать в этом заведении с гостями из другого города. Столик заказали за ранее. при этом я предупредила. что по купонам. Очень милый мужчина по телефону ответил, что нас ждет! Когда мы приехали и отдали купоны официантке она очень удивилась, и куда то с ними ушла, не приняв заказ. Потом вернулась, напомнила, что сумма должна быть не менее 700 руб. на человека (нас было 5). Ценник в данном заведении приятен и без купонов. Интерьер понравился. Официантка Евгения очень своеобразная - но, в принципе, милая и общительная девушка. Ссказала, что мы прикольные, а еще, что она очень устала. Как то все было по домашнему просто, как будто пришли не в кафе, а в гости. Но когда нам принесли счет и мы по нему расплатились прибежал тот самый милый дяденька-администратор и сказал, что надо было с начала предупреждать, что мы по купонам и что это не благотворительная организация и они так по миру пойдут. Типа, что сегодня лимит посещения по купонам исчерпан. И это при том, что мы в основном заказывали по обычному меню и только 2 порции коньяка из бара. Сидели мы в зале для не курящих вообще одни. После такого приема, больше туда идти не хочется, хотя мама моей подруги и на следующий день ходила туда. и вчера, и даже сегодня. Здесь они в первые попробовали корюшку и были в полнейшем восторге. Но это уже было без купонов. а так если бы не инцидент с администратором, то пришли бы туда еще не однократно.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления Очень милое и гостеприимное местечко! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления А мы с отцом день рождения там отметили! Рыбка отменная, да и мясо тоже порадовало, совсем не жесткое. А какие вкусные десертики ))) А папе еще интерьер понравился... так что остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления А нам очень понравилось.Не заметили,что цены слишком завышены...Даже наоборот.Официантка правда грустная была,но к концу мы ее развеселили=)) "Б-52" и "Голубая лагуна" - шикарные=)) Очень уютное кафе,хорошая музыка!Обязательно придем еще=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления Пришли с друзьями, небольшой компанией, столик забронировали по телефону (как оказалось впоследствии, заведение очень серьезно к этому относится). Официантка очень усталая, на лице всемирная скорбь вперемешку с раздражением. Стало её очень жалко, видимо работает по 16 часов 5 дней подряд.Заказали свиной шашлык и говядину "по-лионски". Говядина жесткая как подошва, шашлык безвкусный и то же жестковат. Пиво не плохое, но не более того. Поразила удивительная "обходительность" администратора. Когда за соседний столик пришли люди по купонам и оказалось что они не забронировали столик, в его речи стали проскакивать фразы "у нас не столовая" и "здесь не благотворительное заведение", "юридически я прав и могу попросить вас уйти" . Вот такой милый человек)) В итоге: еда на 3с минусом, прайс сильно завышен, обслуживание советское. Больше не придем туда никогда и всем знакомым расскажем, что бы случайно туда не попали. А ещё в конце официантка к счету прибавила две позиции из чужого заказа на 350руб +, ну да это бывает по-запарке)))
    Отзыв помог? 0 0
    Алёна 12 лет назад
    а мне посчитали весь сахар который принесли - по 5р за пакетик,итого 30р. Я просто сахар вообще не ем. В итоге официантка получила весь свой сахар обратно вместо чаевых.
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д.50
    Общие впечатления Очень своевременная акция оказалась! Рядом с нашим бизнес-центром, мы с удовольствием посидели небольшой компанией, отметили событие ))) Спасибо. Нам понравилось. Да еще и матч футбольный посмотрели, да еще наши победили!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    наши к сожалению не победили, или Вы были 28 сентября?, но всё равно - приходите ещё, постараемся чтоб официантки порасторопнее были. Администратор.
    Елена 12 лет назад
    Да, забыла самое главное: еда вкусная была, я брала шашлык из баранины. Было много закусок, все понравилось. Единственный минус - нерасторопная официантка, забыла про соки, пришлось отказаться от половины, потому что мы половину уже съели. Общий итоговый счет вышел дешевле прайса почти в два раза.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона