Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Орион"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже более 6 лет стоматологическая клиника "Орион" работает в сфере высокой стоматологии. На протяжении всего этого времени главным приоритетом было качество.

Высокая стоматология предполагает, что врач должен быть виртуозом своей профессии - без права на ошибку. Клиника и специалисты заботятся не только о здоровье зубов, но и решают проблемы эстетической стоматологии, работая на высочайшем уровне. В работе используются самые современные технологии, которые применяются в ведущих мировых стоматологических клиниках. Благодаря этому, вам смогут помочь даже в самых сложнейших случаях, а также гарантировать качество работы и отсутствие неприятных ощущений.

Лицензия серия ЛО-1 № 78-01-000951 от 04 сентября 2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Орион" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 19, корп. 2, лит. А, пом. 24Н
    Общие впечатления Лечила кариес 24го зуба у Дарьи Павловны, осталась очень довольна. Отличный специалист, реставрирует сразу, даже не приходится подтачивать пломбу под прикус. Очень быстро и слаженно работают с ассистентом, атмосфера спокойная и приятная. Грамотно и понятно отвечает на вопросы. В целом, мне очень понравилось! Спасибо за лечение! П.С. В кабинете классная новая установка, это плюс:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона