Отмена
Место

Фотостудия "Классика"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если хочется стать обладателем красивых фотографий в стиле звездных фотосессий, надо организовать съемку в подходящем антураже.

Интерьерная фотостудия "Классика" приглашает всех желающих на фотосессию в двух образах.

В стоимость купона входят работа визажиста-стилиста, постановка сюжета съемки и запись 100 снимков на диск. Кроме того, будет изготовлен один портрет в художественной обработке, а 10-20 фотографий облагородят при помощи цветокоррекции и ретуши.

Воспользоваться предложением можно будет в одиночку, вдвоем или компанией до четырех человек. Съемку проведут прямо в студии, площадью 120 кв. м. Ее большие арочные окна (с видом на знаменитый храм Спас на Крови) делают возможной съемку при естественном свете. Для поднятия настроения моделям преподнесут бокал шампанского.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия "Классика" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 1
    Общие впечатления Была не первый раз, все просто супер. Студия светлая, много идей для фото. Радует классный дизайн и свежие цветы. Молодцы, придем еще к вам. Только погашайте во время купоны. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Мойки, д. 1
    Общие впечатления Замечательная студия, интерьер просто великолепный. Только одни положительные эмоции. Персонал приветливый, подход к каждому клиенту индивидуальный. Все очень понравилось. Советую всем, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона