Отмена
Место

Центр красоты премиум класса MOLINA ROSA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда мы говорим об Испании, мы говорим о красивейшем уголке нашей планеты с золотистыми песчаными пляжами, ласковым морем и живописными горами. Мы вспоминаем имена Сервантеса, Дали и Пикассо. Испания для нас - это и томные переборы гитар, и зажигательные ритмы фламенко, и интригующе - азартная коррида.

Но еще, когда мы говорим об Испании, мы говорим о красоте испанских женщин. Жительницы Пиренейского полуострова – загадочные, яркие красавицы с роскошными волосами, гордой осанкой и магнетическим взглядом всегда приковывали к себе внимание мужчин. В чем секрет их красоты? Испанки очень ценят ухоженность. Поскольку южный климат способствует раннему старению, начиная с молодого возраста, девушкам приходится тщательно следить за своей внешностью. И в этом им помогают профессионалы.

Сегодня местные косметологи и терапевты достигли огромных результатов в антивозрастной медицине: безоперационные методы омоложения вывели испанских специалистов в лидеры среди европейских государств.

Добро пожаловать в центр красоты MOLINA ROSA. Теперь вы понимаете, что открытие в городе на Неве клиники под испанским брендом – не случайность. Чтобы помочь прекрасным женщинам сохранить природную красоту, а при необходимости умело исправить недостатки внешности, MOLINA ROSA решили ориентироваться на лучших в своей области, поэтому постарались перенести весь накопленный опыт и знания коллег из Испании в свою практику. В Центре применяются самые прогрессивные программы омоложения, включающие как ручные, так и аппаратные методики, а специалисты клиники работают только на профессиональной косметике, в основе которой экстракты растений, выращенных в уникальном климатическом регионе Средиземного моря.

Мы уверены, неповторимой, желанной, самой обаятельной и привлекательной может стать каждая женщина. И для этого совсем необязательно жить в Испании или ехать туда и платить лишние деньги. Все лучшие испанские технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья, теперь доступны и в Петербурге по адресу Английский пр, дом 28/29.

vk.com/club40627923
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты премиум класса MOLINA ROSA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона