Отмена
Место

MGroup

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MGroup существует с 2008 года и известна организацией более 30 успешных событий .

MG успешно организовывает мероприятия, семинары и тренинги в Санкт-Петербурге и Москве на разных уровнях. Коллектив MG интересные, успешные и профессиональные сотрудники, готовые работать для удовлетворения различных потребностей в области обучения и развлечения.

Хотите счастливый новый год?
Вы собираетесь отметить новый год в кругу семьи?
Вы хотите порадовать своих детей?
Вы любите самый известный праздник новый год?



А Вы знаете о том что как встретишь новый год так его и проведёшь и в атмосфере самого лучшего в мире праздника в кругу Вашей семьи, друзей, знакомых должен быть символ нового года это рождественская ёлка.

Конечно же Вы об этом знаете. И именно по этому наша компания сеть интернет магазинов “Abrella” подобрала для Вас лучшие искусственные ёлки.

Мы продаём их сейчас со скидкой 50% это наш новогодний подарок для Вас. Вы можете посмотреть фотографии и видео и убедится в том что наши ёлки:
Красивые
Качественные
Не дорогие

Наша искусственная ёлка очень проста в сборке её соберет даже ребёнок. По сравнению с настоящей ёлкой с ней у Вас не будет проблем так как она не лысеет, не осыпается и под неё очень удобно прятать подарки.

Она будет радовать глаз Вам, Вашей жене и детям

Кроме того для Вас мы предоставляем сервис доставки т.е. мы доставим Вам ёлку прямо в Вашу квартиру в максимально быстрые сроки по городу Санкт-Петербург.

Кроме того мы настолько уверены в качестве наших ёлок что даём 100% гарантию возврата денежных средств.

Дорогие Петербуржцы мы поздравляем Вас с наступающим новым годом и искренне желаем Вам что бы Ваши желания и мечты осуществились в 2013 году.

Закажите у нас ёлку ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните нам по телефону 8-952-355-74-56
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

MGroup - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона