Отмена
Место

Медицинский центр "Мао"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Массаж необходим в жизни жителя мегаполиса, которая полна стрессов. Большинству из нас часто не хватает времени на себя, а заботы и проблемы, кажется, «тяжелым камнем» повисают на наших плечах.

К вечеру накопленные за день нерешенные задачи, груз ответственности, долг и взваленные обязанности настолько изводят нас, что у нас не хватает сил на нормальный здоровый отдых, на общение с родными и близкими.

Китайский массаж является средством укрепления здоровья современного городского жителя, приводит организм и психическое состояние в тонус, предупреждает многие заболевания.

Ведь китайский массаж давно и повсеместно доказал свое положительное воздействие на здоровье человека. Сказывается тысячелетний опыт нации, которая серьезно относится к своему здоровью и блюдет традиции профессии на протяжении многих веков. Как правило, традиционной медициной занимаются семьи, из поколения в поколение передавая свои секреты и не допуская к ним посторонних

Медицинский центр "МАО" работает только с дипломированными специалистами из Китая, имеющими стаж не менее 20 лет. Общаться с ними Вы сможете через наших переводчиков.

Мы можем предложить вам не только общеукрепляющий оздоровительный и лечебный массаж, но и спортивный, тонизирующий, который применяется между посещениями зала для поддержания тонуса мышц и общей работоспособности, кроме того, антицеллюлитный, лимфодренажный массажи, а также массаж стоп - жемчужина китайской медицины.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Мао" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Льва Толстого, д. 9А, пом. 5-Н
    Общие впечатления Хочу выразить свою искреннюю благодарность за очень действенное лечение, которое я получила от иглоукалывания и массажа туйна. Они помогли мне решить ту проблему со здоровьем, которая мешала мне сбросить вес. Теперь я уверенно, но без опасной спешки расстаюсь с лишними килограммами. Кроме того, состояние моих суставов и позвоночника значительно улучшилось, улучшился сон. И главное, появилось состояние лёгкости и внутреннего баланса. Конечно три сеанса не дали бы такого стойкого результата: я посетила восемь сеансов. За деньги, что я потратила на это, я приобрела гораздо большую ценность: качественный скачок к собственному здоровью.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Замечательный центр, внимательные врачи, чисто, уютно - мы с мужем в восторге. Продолжим лечение . Пробовали и гуаша, и туйна и рефлексотерапию.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона