Отмена
Место

Центр образования, бизнеса и туризма «Солнечный фонтан»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр разговорной практики приглашает всех желающих пройти обучение иностранным языкам.
Квалифицированные преподаватели, проверенные методики, доброжелательная атмосфера, разнообразные интересные мероприятия, сопровождающие процесс обучения, все это поможет вам изучить язык и приятно провести время.

Владение иностранным языком - одно из обязательных требований для специалистов высокого уровня. Работодатели готовы предложить успешным кандидатам престижную должность, высокий оклад и головокружительные перспективы карьерного роста. Поэтому такой популярностью пользуются специальные курсы.

Центр разговорной практики приглашает на занятия по интенсивному обучению иностранному языку. Вы овладеете английским, немецким, французским, итальянским или испанским. В зависимости от уровня знаний можете выбрать 30, 60 или 100 часов занятий.

Под руководством опытных педагогов вы освоите все тонкости выбранного языка. Особое внимание уделяется практическим занятиям, студенты сразу же начинают интенсивно общаться, шаг за шагом осваивая новые темы. Использование учебных пособий последнего поколения, а также специальных видео- и аудиоматериалов делает каждое занятие максимально эффективным.

Вы изучите основы грамматики, пополните словарный запас и сможете познакомиться с культурой страны выбранного языка. Увлекательные тематические занятия позволят узнать все тонкости английского чаепития, итальянской кухни, принять участие в турнире по французскому таро, прослушать увлекательный рассказ о германских национальных костюмах и постичь всю красоту испанских танцев.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр образования, бизнеса и туризма «Солнечный фонтан» - Отзывы 3

Показать:
  • Вознесенский пр., 34
    Общие впечатления Была на курсах испанского для начинающих. Понравилось. Хотя часть группы так и не доходила до конца - некоторым обучение давалось не так просто, или не хватило усердия. Необходимо усваивать быстро и много материала. Занимались по учебнику prisma, кроме того выдавали и распечатки с других учебников. Преподавание вполне доступное.
    Отзыв помог? 0 0
  • Вознесенский пр., 34
    Общие впечатления Была на курсе испанского для начинающих. Литература, на мой взгляд, выбрана правильно - занимались по учебнику prisma - учебник хороший и понятный. Есои
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Вознесенский пр., 34
    Общие впечатления Ходила на А1/1 ( испанский)к преподавателю Ольге. Очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона