Отмена
Место

Студия красоты "Галатея"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"ГАЛАТЕЯ" - студия красоты и эстетики тела. Владельцы студии постарались создать особую атмосферу, атмосферу спокойствия и гармонии, которая позволит клиентам чувствовать себя максимально комфортно. Двери студии "ГАЛАТЕЯ" открыты не только для прекрасных женщин, но и для мужчин, о внешности которых также всегда рады позаботиться.

Высококлассные мастера студии предлагают посетителям весь спектр парикмахерских услуг с использованием современной профессиональной немецкой косметики WELLA, являющейся разработкой всемирного лидера в парикмахерском искусстве. Эти средства обладают приятным запахом и стирают из реальности такие понятия, как серость, посредственность и однообразие, создавая уникальный стиль, броскость и неповторимую индивидуальность прически и ее обладателя.

В студии "ГАЛАТЕЯ" представлен широкий спектр услуг по уходу за телом. Профессиональные массажисты, мастера маникюра и педикюра, визажисты сделают все, чтобы красота и молодость приходили к вам вместе с приятными ощущениями.

Подчеркнуть свои достоинства можно при помощи таких услуг, как перманентный макияж, наращивание и коррекция ресниц, наращивание и коррекция ногтей (акрил, гель, BIO,VITGEL) , вертикальный турбо солярий. Расслабят тело и душу SPA-программы, широкий спектр техник массажа. Любая процедура сопровождается хорошим настроением. Быть красивым просто и приятно!

Фитнес-студия представляет собой уютный зал с современным оборудованием и квалифицированными тренерами. Сюда мы приглашаем Вас посетить зал групповых занятий по следующим направлениям: аэробные и силовые программы, йога, пилатес, современные танцевальные направления, детские развивающие программы и лечебная физкультура.

Приятно также сообщить, что на все услуги студии "ГАЛАТЕЯ" распространяется гибкая накопительная система скидок! Став постоянным посетителем или придя в студию всей семьей, вы получите скидку от 5% до 20%. Кроме того, мы предоставим скидку при заказе подарочного сертификата для любимых и близких вам людей. Ведь нет подарка лучше, чем возможность совершенствовать себя, став еще красивее, моложе и энергичнее!

Приходите к нам, и прекрасное настроение будет всегда в гармонии с Вашей красотой!!!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Галатея" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.15
    Общие впечатления Мне тоже понравилась Екатерина. Я делала татуаж бровей в начале февраля,а неделю назад ездила на коррекцию . Катя теперь работает в другом салоне ( на ул.Композиторов).Место расположения салона для меня оказалось удобнее предыдущего,найти гораздо проще,нежели на улице Парашютной,которую я искала 2 часа. Рекомендую этого мастера. К сожалению,мне есть с кем сравнить, т.к. делала татуаж глаз в "Имидж- студии" на Торжковской у Алены. Мне было гарантировано,что коррекцией будет исправлен предыдущий татуаж глаз,но увы....результат печальный.Зато пришлось заплатить больше,чем было указано в купоне и в первый раз, и на коррекции ( за одноразовые иглы,двойную анестезию,эффект от которой нулевой и краску лучшего качества,чем по купону.) Я теперь сомневаюсь,что этот мастер имеет медицинское образование. Екатерине можно довериться полностью,у нее действительно высшее мед.образование и высокий профессионализм.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.15
    Общие впечатления сделала татуаж губ и глаз за одно посещение.Мастер супер!очень аккуратно!спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.15
    Общие впечатления Никогда не думала,что на маникюре-педикюре можно так весело провести время)))) Понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Скажите, прессотерапия безопасна при сахарном диабете 1 типа?
    Наталья 12 лет назад
    Девушки, мастер - мужчина. Зовут Евгений. Хотя в акции написано, что на процедуру отводится 2,5-3 часа, по факту оставляют всего 2 часа, соответственно, что-то можно не успеть. Нужно приходить уже со снятым покрытием, хотя в акции это не написано, время на это не отводится! Я пришла с покрытием гель-лаком, на мой вопрос, получится ли снять, мастер ответил, что по времени не запланировано. Я согласилась, в итоге мастер сказал, что следующего клиента передвинул на полчаса и мы успеем снять гель-лак. А потом оказалось, что мы не успеваем ни пилинг ни маску для ног. На мой вопрос, разве я гвоорила, что хочу заменить пилинг на снятие, мне никто не ответил. Я то полагала, раз подвинули следующего клиента, мы теперь успеем все. В итоге мне и для рук не сделали ни массаж, ни пилинг, ни маску. Типа не успеваем, хотя на все потратили только 2 часа!!! то есть еще полчаса моего времени еще оставалось!!! Евгений болет "звездной болезнью" - все рассказывал о том, что у него была элитная клиентка какая-то актриса мелкого пошиба. Он думает, что если ему раз в жизни повезло дотронуться знаменитых ног, то это тенденция. Я считаю, что это случайность. А еще он мне делал замечания, что я его оскорбляю тем, что разговариваю по телефону. Хотя сам при мне 2 раза разговаривал. К этому мастеру больше не пойду.
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д.15
    Общие впечатления Всё понравилось, косметолог очень внимательная и знает свою работу. Единственное ультразвуковая чистка не избавляет от серьёзных "закупорок", для этого необходима механическая чистка.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    вчера сделала татуж бровей в этом салоне,в принципе понравилось,просто не привычно(пока еще очень яркие-но сказал мастер что через 6 дней пигмент ослабнет),форма красивая,сдели быстро,с анестецией практически не больно,скорее не прятно.в целом впечатление положительное.буду ждать окончательного эффекта.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Очень понравилась уз-чистка лица!!Спасибо мастеру Марине!Приятный салон, небольшой и уютный.Все чистенько и аккуратно! Приду еще!
    Anna 12 лет назад
    Никогда не думала,что на маникюре-педекюре можно так весело провести время)))) Понравилось! Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона