Отмена
Место

Спа отель «Гранд Петергоф Спа Отель»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Гранд Петергоф Спа Отель» — это новый загородный отель в стиле дворянской усадьбы XIX века, расположенный между Константиновским Дворцом и Государственным музеем-заповедником «Петергоф».

Уникальное расположение Отеля позволит Вам познакомиться с выдающимися дворцово-парковыми ансамблями, а современный СПА-центр Отеля поможет отвлечься от повседневных забот, восстановить силы и получить заряд отличного настроения.

«Гранд Петергоф СПА Отель» представляет собой гостиничный комплекс, сочетающий в себе историческую достоверность и современный комфорт.

В комплекс входят:

37 комфортабельных номеров
Ресторан «Коркули» на 100 человек
Конференц-зал
СПА-комплекс с двумя бассейнами, джакузи и банями
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спа отель «Гранд Петергоф Спа Отель» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Петергоф, Гофмейстерская ул., д. 2а
    Общие впечатления Отлично обставленные просторные номера, в комнатах лепнина. Хорошая спа зона, но маленький бассейн. На ужин входивший в купон отказались налить вина, сославшись на отсутствие лицензии. В конце ужина, когда заказывали чай выяснилось, что черный чай закончился и в наличии только зеленый в пакетиках! Хотя соседям, которые ужинали за деньги, принесли заварной черный чай. Завтрак богатый, есть даже красная рыба.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона