Отмена
Место

Салон красоты Casual

45 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты Casual предлагают вам полный перечень косметологических и парикмахерских услуг высочайшего класса. Дипломированные косметологи, парикмахеры, массажисты, мастера маникюра и педикюра помогут вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Casual - Отзывы 45

Показать:
  • 2 года назад
    Достоинства Их не было
    Недостатки Попалась какая-то некомпетентная и невоспитанная косметолог, которая напридумывала всяких ужастей, которых не услышишь от профессиональных врачей-дерматовенерологов в частных клиниках с лицензией или в КВД.
    Общие впечатления Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Ходила уже 2 раза на маникюр с покрытием Shellac (во второй раз еще и педикюр был). Нравится Безумно!!! Первый раз Маникюр держался стойко 4 недели! И то потом пришлось самой снять, поскольку не получилось попасть до НГ в салон. Маникюр выглядел идеальным все 4 недели, единственное - ногти отрастали и, поскольку лак был яркий, а не бледный, было видно, насколько отрос ноготь :) Оба раза маникюр делала Марина - умница! Аккуратно, красиво, идеально! И нравится мне аппаратный маникюр, выглядит более аккуратно. Сейчас хожу с маникюром, сделанным во второй раз, уже третья неделя пошла. Скоро на коррекцию! Весьма довольна :)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Очень понравилось! Очень доброжелательно, спокойно и приятно! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Большой выбор цветов, последний раз была у мастера Марины, результатом осталась очень довольна. Единственное "но" - не одобряю использование аппарата при маникюре/педикюре. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления делала маникюр, педикюр в этом салоне. все понравилось. мастер хороший, Марина. Педикюр вообще отлично, а на маникюре желаемый мной лак для ногтей закончился. Пришлось выбирать из того, что осталось. Но результат понарвился, действительно стойкое покрытие. Для путешествий самое то.
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 12 лет назад
    Добрый вечер. Сделала маникюр и педикюр с покрытием Shellac, мастер Яна. Выполняет быстро и достаточно качественно. Используется комбинированный маникюр/педикюр. Спасибо, осталась довольна. Татьяна.
  • 12 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Спасибо большое за маникюр!!! Всё очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Добрый день! Делала педикюр + Shellac и тоже у мастера Марины ))) Спасибо большое за красивые ноготки. Самое прекрасное что сушить ничего не надо, просто одеваешь сразу обувь и ВСЁ просто прекрасно)))) Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Не только, Мастера Яна и Екатерина, стаж у обоих большой.
    Ина 12 лет назад
    Здрасти..а там только одна Марина делает маникюр и педикюр?
  • 12 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Добрый день! Педикюр , маникюр + Shellac по купону мне делала мастер Марина.Хожу регулярно , очень нравится!Отличный мастер, профессионально работает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Вчера была у мастера Марины, очень понравилось и просто рекомендую. Собираюсь еще прийти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сиреневый б-р, д. 23/2
    Общие впечатления Добрый день! Делаю регулярно педикюр с покрытием Chellac у Марины, очень нравится!Отличный мастер, быстро и профессионально приводит мои ножки в порядок! И еще ходила на стрижку горячим лезвием,эффект превзошёл мои ожидания,спасибо Дмитрию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона