Отмена
Место

Арт-салон " Вольная ПтиЦа"

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В креативно-кричащем арт-салоне парикмахерской "Вольная ПтиЦа", с поюще-зазывающей музыкой прямо на улице, с нестандартно улыбающимся подходом к жизни Вас угостят чарующим кофе, веселящим чаем, ближе к вечеру предложат ароматный коньяк и дурманящий кальян! Зеркала, размещенные по всему салону создадут блики на Ваших волосах. Душевный подход к образу можно запечатлеть, умелый фотограф сделает яркий кадр! Переплетение процедур в нашем салоне реально возможно сделать одновременно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-салон " Вольная ПтиЦа" - Отзывы 16

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Была по акции "Кедровая бочка", жуткий салон и обслуживание. Осталась очень недовольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Перед Новым Годом сделала в салоне маникюр . Хорошая, доброжелательная атмосфера Очень понравилось внимательное обслуживание. Администратор мгновенно" разрулила " ситуацию ( меня не оказалось в списке ) и все прошло удачно.Качество маникюра -прекрасное. К сожалению не знаю имя мастера -приятная молодая девушка .Желаю салону успехов и процветания !
    Отзыв помог? 0 0
    Нэлля 12 лет назад
    Недавно была в салоне делала кератиновое выпрямление волос. Перед началом мастер проконсультировал меня относительно процедуры, распросила о моем привычном уходе за волосами. Выяснила располагаю ли я достаточным временем. В перерыве мне предложили сделать маникюр по привлекательной цене. Атмосфера благоприятная. Результат превзошел все ожидания!Мне все понравилось..я обязательно вернусь еще. СПАСИБО..
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала бразильское выпремление волос. Салон очень понравился, чистый, аккуратный, очень светлый. Коллектив там молодой, приветливый. Мне делала выпремление мастер Вероника, сделала все очень быстро и качественно! Пока ждала со средством на волосах предложили кофе, последнее время это редкость в салонах). Теперь буду постоянным клиентом. Удачи салону и побольше благодарных клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала бразильское выпрямление волос. Салон, новый, чистинький. Парихмахер Ольга, мастер очень хороший. Делала все качественно, и осторожно. Салону процветания, и побольше клиентов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала маникюр,тоже мастер Аня. Милая девочка, сделала аккуратно. Сам салон простоват, но для маникюра сгодится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Началось все с того, что вместе с мастерами-работниками салона, пришлось двадцать минут ждать, когда хозяйка соизволит выспаться и приехать открыть салон. Согласитесь, уже неприятно. Кстати, извиниться она даже не подумала, а блеяние про то, что легла вчера поздно , было и смешно и противно слушать. Бизнес по-русски). Так и разориться не долго... А вот девочки работают хорошо. Претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала маникюр. Мастер Аня сделала все качественно и аккуратно. Сам салон тоже приятный с дружественной для клиентов атмосферой. Единственное Но- было мало цветов шеллака на выбор. Но эт легко исправить . В целом я довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала бразильское выпрямление волос. Коньяку не предложили (как было заявлено в анонсе салона))). Однако обслужили качественно. Мастеру Нелли большое спасибо за качественную работу и приветливое отношение. Желаю салону процветания и многочисленных клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Делала комплексный уход для рук и "френч" маникюр, никаких нареканий, славная симпатичная кроха аккуратно проделала все процедуры. Мне понравилось, и никакого "кричащего креатива" там нет, всё мило и доброжелательно.Отношение приветливое и доброжелательное. Вероятно, и накладки были, они ведь только- только открылись, надо относиться к этому спокойно (это о криках "всё ужасно")
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 56
    Общие впечатления Ходила в салон на процедуру спа-маникюра, тоже выянсилось что мастера "местного" нет, была другая девушка, которая об акции по купону и понятия не имела.....сначало я расстроилась, но затем решила переиграть ситуацию и сделала классический маникюр с покрытием шеллак, обошлось в 650 рублей. И осталась ДОВОЛЬНА! маникюр был сдела аккуратно и хорошо, покрытие держится уже 3 недели почти!!! На этой неделе пойду вновь!
    Отзыв помог? 0 0
    татьяна 12 лет назад
    ужас
    Елена 12 лет назад
    Была на выпрямлении, мне понравилось. Действительно 40 г средства выделено, но мне сверх этого понадобилось только 7 г, доплатила я 140 руб. (хотя в условиях про мою длину волос, то есть более 40 см значилась доплата 400 руб.). Делала мастер Ольга, _очень_ аккуратно обращалась с волосами, что не так просто делать, когда волосы длинные.
    Рита 12 лет назад
    ужасный салон, пришла делать выпрямление- зря время потратила! жалко не прочитала отзывы заранее!!!!!!!!! требуют доплату значительно больше чем указано в купоне! на выпрямление по акции у них выделено 40 гр. состава- этого никак не хватит даже на короткие волосы . ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ, Я НЕ ПОЙМУ! я уж не говорю о абсолютно непрофессиональном персонале, которые даже видно не учились на парикмахеров!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    хотела написать положительный отзыв,но мой купон не погасили :(
    Прекрасный человек 12 лет назад
    zesti, попробуйте-таки дозвониться! меня радушно приняли через час после звонка!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    я даже отзыв не могу написать!! сделайте что-нибудь. это же беспредел.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    я вообще не понимаю что происходит. купила купон на процедуру "черное золото" для волос. долго пыталась дозвониться до салона. безрезультатно. нашла группу этого салона вконтакте. написала о своей проблеме. в ответ очень вежливо поинтересовались когда и на какую процедуру я бы хотела записаться. я сразу же им ответила, уточнив что по купону. вторую неделю тишина. это как понимать???? и что мне делать с купоном???
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона