Отмена
Место

Имидж студия Queen of Beauty

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж студия Queen of Beauty — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж студия Queen of Beauty - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Такого ужасного """маникюра-педикюра""", если это можно так назвать, я никогда не встречала. Мало того, что прождала своей очереди почти час (на что мастер недовольно так - ну я ещё занята, ждите), так ещё и потратила свое время совершенно зря. На "сухую" мне натерли ноги пилкой, потом НЕОБРАБОТАННОЙ!!! палочкой-пилкой отодвинули кутикулу и спилили её рваными краями. Мои несчастные грязно-потертые ноги покрыли неким гель лаком и высушили в лампе. Руки ждала та же процедура... единственное, что слава Богу протерли влажной салфеткой - это лампа... К тому же все время мастеру звонили какие-то мужчины, которые то выселяли её из салона, то требовали деньги, то просили выйти... кошмар.... Меня эта драма очень утомила. Такие вопросы решать при клиенте совершенно некрасиво. Естественно никакого эстетического и физического удовлетворения от результата я не испытала... Лак отвалился на следующий день, на ногах через день. Я благополучно переделала процедуры на следующие выходные. Мастер была в шоке, что до этого маникюр и педикюр был неделю назад, она думала, что прошло 1-1,5 месяца))) Так что... Глупо потраченные деньги, время и испорченное настроение. П.С. 1 плюс - пока ждала, сходила в солярий, за который с меня не взяли денег - забыли)))
    Отзыв помог? 0 0
    Лариса 12 лет назад
    Добро пожаловать в ряды "счастливых" посетителей данного "Заведения" :)
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Ну вот и на ногах тоже начал облетать - а ведь прошло всего две недели. С рук уже давно сняла простым движением ногтя. Т.к. каждый день после посещения салона отваливалось по одному - двум покрытиям с ногтей рук. Вот тебе и шилак - держится меньше самого дешевого лака для ногтей
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Я в шоке над этим салоном, тут было столько негативных отзывов об этой шарашке! и все стерли! как не стыдно вам! и какая-то Татьяна по любому сотрудница салона, пишет якобы, что ей все сделали отлично! мне не жалко своего времени, чтобы писать здесь правду, то, что там в самом деле происходит, а не то, что тут пишут сами сотрудники, стирая плохие отзывы! уважаемые девушки! берегитесь подальше от этого салона! ваш "маникюр-педикюр" отвалится на следующий день, а вся процедура состоит из того, что вам тупо аппаратом очень больно поводят по ногтям и накрасят каким-то говном! вы будете сидеть там не меньше 5 часов, в параллель будут еще несколько клиентов и все инструменты будут передавать между собой ничем не обрабатывая! вам это надо, вам нужна антисанитария? я думаю нет! плюс там еще администратор неадекватная женщина! которая к концу дня напивается и блюет в туалете! и куда смотрит администрация сайта, почему позволяет им удалять комментарии!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Я думаю нормальные люди сходят один раз и больше не пойдут в эту забегаловку после их развода! Во -первых место ужастная подворотня, во-вторых персонал, в третьих качество работы! Все на низшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления и снова нет комментариев, какая прелесть!!! если таким образом руководство салона хочет изобразить из себя больших молодцов, то они очень себе льстят. Правду не сотрешь!!! мне не сложно, я повторюсь: "совершенно согласна с теми, кому тоже не повезло. Яна (хозяйка салона) абсолютно не дорожит и не умеет общаться с клиентами, "маринует" по несколько часов в предбаннике, прежде, чем оказать услуги. Принимает по несколько человек одновременно или после долгого ожидания настоятельно предлагает перенести запись на другой день. Работу выполняет не качественно и не в полном объеме, т.о. например покрытие отваливается через пару часов после нанесения. На все претензии говорит, что это индивидуальная непереносимость гель-лака (как оказывается ЕЁ лак никому не походит никому). И вообще не хочет слушать претензии в свой адрес, по её словам проблемы были у меня одной и никто больше на такое не жаловался. Желаю "процветания" и "удачи" данному "салону красоты". Если кто не жалеет СЕБЯ (свое моральное и физическое здоровье), своих денег и времени - вам прямая дорога в данное ЗАВЕДЕНИЕ!!!!! Выйдя из этого, так сказать "Салона Красоты" - Королевой себя точно не почувствуешь.....
    Отзыв помог? 0 0
    Егоза 12 лет назад
    не надо лепить горбатого - если салон так уверен в качестве своих услуг, он будет тереть негативные отзывы и взамен них строчить хвалебные от лица клиенток, которым другие клиентки показывали свои грязные ноги. 5 дней говорите держится ? Не надо смешить - у всех лак с ногтей стал опадать на следующее утро. Если вам повезло и после негативных отзывов они начали делать нормальное нанесение за вас можно только порадоваться. Но меня не устраивает сидеть 5 часов в салоне и на следующее утро ходить с облупившимися ногтями.
    Елена 12 лет назад
    Действительно, свяжитесь, посмешите народ. "мне делали 4 часа, а не 3, у меня лак продержался 5 дней, а не 7". Я за одной из мастеров уже 3 года из салона в салон переезжаю. Из 1200 купонов вас 5 недовольных будет, против всех остальных. А нас человек 200. Обсуждали все это в салоне. Мне делали ногти, еще было 3 посетительницы, и 3 мастера - маникюр, педикюр, массаж. Вы знайте, девочки, все довольны, все здорово. Так что продолжайте тут заниматься ерундой, а постоянные клиенты множаться и продолжают записываться, как и я.
    Егоза 12 лет назад
    Девочки, Бумбейт будет продолжать тереть здесь негативные отзывы, т.к. им это выгодно. Предлагаю просто связаться всем, кто пострадал от некачественных услуг этого салона и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, заодно указав, что бумбейт сознательно вводит потребителей в заблуждение, подавая искаженную информацию об услуге
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Редко занимаюсь поисками акций и купонов, пошла с салон по совету подруги. пришлось подождать около 40 минут, но тому была адекватная причина - неаджекватная дама с немытыми ногами, которая пыталась заставить мастера за стоимость купона удалить мозоли на ногах. Сделали все быстро и хорошо. 4 день хожу, при этом особо не берегу ноготки, все держиться. Посмотрим, что дальше будет. Одним словом, салон красивый, мастера вежливые. Успехов и процветания! Специально зашла оставить отзыв, почитав этот ужас, который тут писали. Хозяевам салона - не обращайте внимания, всегда найдутся люди недовольные всем подряд, и у которых очень много свободного времени на написание подобных вещей.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мои негативные отзывы уже неоднократно стирали, но я напишу, чтобы немного разрешить ситуацию. Татьяна, надеюсь вы тоже попадете в такую ситуацию, что на празднике(у меня выпускной в данном случае) у вас будет отваливаться лак с ногтей. Причем времени после маникюра и суток не прошло! Была записана я на 17.00 , а приняли меня только в 18.30 +2.5 часа наводили "красоту"
    Егоза 12 лет назад
    Все те, чьи комментарии салон ежедневно стирает. Здесь было порядка 15 комментраиев от пострадавших клиентов. Но оставили только хвалебные. Я покупала куполн салона Дэй энд Найт - вот там прекрасный мастер - жаль отзыв не оставить - акция кончилась. И их маникюр выдержал намного дольше, чем 10 часов. и то что салон дает право голоса только тем, кто пишет в их защиту, характеризует их с не лучшей стороны. Тереть коммменты - много ума не надо. Вот качественно выполнить свою работу - это действительно труд. И когда ты сидишь на важной встрече и у тебя на стол сыплются куски лака - это отвратительное ощущение. и я имею право предупредить клиенток об этом. Так же как и Вы в праве сказать, что вам все понравилось.
    Татьяна 12 лет назад
    Егоза, я тебе не дорогуша. Тетка с немытыми ногами там такой скандал закатила, что да. Мне, и не только, пришлось вступить в разговор, т.к. очередь задерживала. Это вы, дорогуша Егоза, себя тут ведете как школьница на каникулах, с кучей свободжного времени, и отсутствием каких-либо задатков интеллекта. Кто остальные там провел по 5 часов? Я нет, например. Вы за остальных-то зря пишите. Из остальных тут вы, я и еще 3 человека, которые вроде как довльны всем. Я знаю истиричек, вроде вас, дорогуша. "купонщицы", разводчицы, которые всем всегда недовольны. Я пишу не от лица мастеров, но подностью за них.
    Егоза 12 лет назад
    "Неадекватная тетка с немытыми ногами". Дорогуша, Вы уж определитесь - Вы пишете от лица клиентки или мастера. А то этим себя с головой выдали. Или немытые ноги она Вам лично показывала, когда вы сидели в комнате ожидания?
    Егоза 12 лет назад
    лично я там провела пять часов, как и все остальные кто здесь пишет.
    Татьяна 12 лет назад
    Большая просьба, не нужно так со мной разговраивать. Я не имею никакого отношения к салону, просто почитав, какую шляпу вы тут пишите, задалась вопросом - какого черта, и решила написать свой отзыв. Какие 5 чалов?? Я находилась там около 3,5 с учетом ожидания в 40 мин, я конечно не знаю, что у вас было, и пишите ли вы правду, но я реально оставила на чай, и при мне это сделала еще одна девушка. В добавок ко всему, интересно пообщались с мастерами. мастер куда-то отходила (покурить .или нет, я не знаю), когда сушили ногти. А ей что, сидеть и смотреть на лампу??? Бред полный. Жалко мастеров. Позитивчик я тут обязательно оставлю, если, когда схожу на реснички, мне все понравится. Если не понравится, то я так и напишу. Но уж точно не с такими преувеличениями, как вы. 5 часов? Полагаю мастера одни и те же, почему вам 5, а нам в 2 раза быстрее?
    Егоза 12 лет назад
    Быстро??? Пять часов они делали (в других салонах это занимает 2 - 2.5 часа). Строчите дальше свои "позитивчики", подтирая неугодные комментарии посетителей этого непрофессионального слона
  • 12 лет назад
    Среднеохтинский пр-т, д. 11
    Общие впечатления Все понравилось, всем довольна. Делали ногти, планирую идти на реснички. Поражаюсь настолько негативным отзывам. "Лак сходит через неделю", "что за несовместимость" и т.д. Погуглите, поищите. Все мастера везде предупреждают о возможной несовместимости. Или вы, что считайте, что вечно он у вас будет держаться?
    Отзыв помог? 0 0
    Лариса 12 лет назад
    сделайте реснички у них обязательно,отвалятся как лак и будете настоящая "Queen of Beauty")))
    Егоза 12 лет назад
    Ой, как мило - стерли негативные отзывы и взамен настрочили положительные. Как вам не стыдно? Чего гуглить? Если шилак, нанесенный в другом салоне, держался замечательно, а в этом отвалился на следующий день. Это несовместимость маникюрши со своей профессией, а не наших ногтей с их лаком
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона