Отмена
Место

Медицинский центр "Альмеда"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметология: курс процедур эндермотерапии на аппарате STARVAC SP, множество различных процедур и программ в кислородной SPA-капсуле Alpha Oxy SPA: оксигипертермия, арома-спа, шоколадное обёртывание, виноградная маска для тела, ароматический солевой пилинг и др.; коррекция фигуры, уход за телом, аппаратная косметология, множество anti-age программ, борьба с морщинами без инъекций, биоревитализация, химический пилинг, мезотерапия, контурная пластика. А также процедуры для мужчин.

Стоматология: лечение кариеса зубов любой сложности и все виды протезирования, имплантация и протезирование на имплантатах, удаление зубов от простого до сложного, зубосохраняющие операции и все виды пародонтологического лечения, эстетические реставрации и ювелирные украшения на зубы, профессиональная гигиена зубов и всей полости рта, а также исправление прикуса в любом возрасте.
Оборудование, которым пользуются врачи клиники, соответствует Директивам Европейского Сообщества и является гарантией для безопасного лечения пациентов. Это: стоматологические установки и кресла пациентов фирмы Chirana Medical (Словакия); инструментарий и материалы для проведения стоматологических манипуляций - Dentsply, EMS, 3M, Astra Tech, Ultradent, Ormco; стерилизационное оборудование фирмы Eronda (Италия); рентгенодиагностическое оборудование фирмы Sirona (Германия).

Центр лечения боли: остеопатия, массаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Альмеда" - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Посетили кислородную капсулу, внимательный персонал. + Наконец то попала к остеопату, на первое посещение подарили скидку 500 рублей. СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона