Отмена
Место

Гранд Кафе "Де-Факто"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите попасть в 30-40-е года прошлого века? Нет проблем. И для этого совсем не нужна машина времени или телепорт. Достаточно только переступить порог кафе "Де-Факто". Книги того времени, радиоприемники, куклы ручной работы - все это погрузит вас в атмосферу прошлого, в котором так интересно оказаться современному человеку. Особое впечатление производит целая коллекция часов и будильников, стрелки которых замерли на разных цифрах, создавая ощущение, будто время остановилось.

Меню ресторана порадует вас разнообразием. Вы найдете все, что нужно даже самому искушенному гурману. Персонал порадует вас гостеприимством и сервисом высочайшего класса. К каждому гостю здесь особый подход.

В общем, что говорить, нужно провести вечер в это чудесном кафе, чтобы понять насколько оно прекрасно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд Кафе "Де-Факто" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Большой пр-т В.О., д. 64
    Общие впечатления Очень уютное местечко, хорошая кухня, обслуживание на высоте, обязательно пойду туда еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т В.О., д. 64
    Общие впечатления -100 В меню написано, что вечером можно курить, на самом деле запрещают. Пришли, спросили, где столик для курящих, нам ответили, что курить запрещено. Развернулись, ушли. Может для многих это и плюс, но для меня 100% минус.
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 12 лет назад
    СТИЛЬНОЕ место,вкуснейший стейк...и всё остальное что заказали.дорогие напитки и нет разливного пива.понравилось.ресторанный уровень кухни и подачи блюд.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона