Отмена
Место

Салон Красоты "Счастье"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Красоты "Счастье"-это салон бизнес класса в самом центре Санкт-Петербурга.
Мастера салона с большим стажем работы и сертификатами. Работает салон только на проверенных дорогих материалах.
Приходите! Вы вернетесь еще!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Красоты "Счастье" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 51
    Общие впечатления 21 ноября делала ламинирование себастиан + стрижка горячими ножницами. Мой мастер(не помню имени, девушка блондинка с длинными волосами) очень приятная, видно, что работает давно. все сделала по технологии, у меня был немного не ровный, желтоватый цвет у корней, выровнылся себастионом, стал платиновый как на кончиках. Волосы мягенькие, ровненькие и шелковистые, мастер мне даже жгитиком сеченые волосы подстригла, хотя у меня была простая стрижка. Спасибо, приду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 51
    Общие впечатления Делала полноценную стрижку с элюменированием. Салон и мастера приятные, но стрижка не полноценная, у меня была стрижка с градуированием, лесенка, договорились, что помимо жгутикового метода обрезаем сантиметров 10-15. Сзади меня постригли просто по ровной линии, а лесенку впереди практически не тронули, дома обнаружила, что и сеченые волосы впереди остались в большом количестве. Понимаю, что горячими ножницами не все можно сделать, но в таком случае нужно сделать стрижку однородной. А у меня задняя часть головы одна стрижка, а передняя осталась с градуировкой, хотя именно ее надо было постричь. Еще небольшое замечание, меня не очень смутило, но за элюмен пришлось доплатить, т.к. волосы длинные, рублей 200, немного, но в условиях этого не было, по телефону тоже ничего не говорили, а когда пришел, уже понятно, что некуда деваться.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 51
    Общие впечатления Что, негативные отзывы не нравятся, не размещаем?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона