Отмена
Место

Компания «СПС-АВТО»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «СПС-АВТО» работает на рынке Санкт-Петербурга по обслуживанию автомобилей марки Ford, Lincoln и Mercury более двенадцати лет. С января 2003 года открыли новое направление: ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda.

На станции вам предложат широкий спектр услуг по всему автомобильному ряду Ford и Volkswagen. Вы можете произвести техническое обслуживание и любой ремонт Skoda, Audi, Volkswagen и Ford, устранить все дефекты кузова. Малярный участок станции оборудован окрасочной камерой Nova Verta и стендом правки кузовов AutoRobot. Компания регулирует развал-схождение колес, диагностирует и ремонтирует двигатели на оригинальном оборудовании. При желании вашу машину вымоют и произведут чистку салона.

«СПС-Авто» имеет договорные отношения с официальными дилерами и дистрибьюторами компании Ford, Volkswagen в России на поставку оригинальных запасных частей. Поэтому они всегда могут предложить клиентам весь ассортимент оригинальных и альтернативных запасных частей Ford, Volkswagen в максимально короткий срок и по минимальным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «СПС-АВТО» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Всем рекомендую. Отличный мастер Андрей, человек действительно профессионал своего дела. Не стал разводить на деньги,а посоветовал как действительно лучше сделать, за что отдельное спасибо. Ну и сама покраска на уровне, очень качественно и быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Сервис просто отличный, всё быстро и в точности с заявленными условиями, прям удивился) Отдельное спасибо Антону за согласование работ и контроль за их выполнением!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 9 лет назад
    А кто такой Антон? Он мастер?
  • 9 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Отличная акция, знаю этот автосервис. Очень давно существует и всегда отличная репутация. Всем можно смело ехать, ребята работают недорого, качественно и на совесть
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления была здесь на ТО, давно знаю этот автосервис, так как он находится возле автошколы где я проходила обучение, увидела акцию решила заехать, сделали все хорошо, я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Молодцы постарались на славу.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Хорошая компания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Мориса Тореза, д. 71А
    Общие впечатления Здравствуйте! Дочь съездила по этой акции. Сделали компьютерную диагностику. Провели ТО, поменяли масло. Все оперативно и качественно. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона