Отмена
Место

Сеть саун "Сауны Питера"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
А вот, между прочим, не зря четыре друга из известного фильма "каждый год 31 декабря..." ходили в баню. Потому что мало что может сравниться с удовольствием душевных посиделок в дружеской компании, да еще в расслабляющей обстановке!

Все это вам готовы подарить сауны в Санкт-Петербурге: дивный релакс, изумительную атмосферу отдыха в красивых интерьерах, вековые банные традиции и последнее слово комфорта. Используя сервис, предоставляемый сетью "Сауны Питера", вы легко можете организовать себе такой приятный досуг в любое время для компании любой численности и в самой удобной для вас точке города. К тому же все это – с минимумом хлопот и в кратчайшие сроки!

Благодаря тому, что многочисленные сауны в Санкт-Петербурге, входящие в эту сервисную сеть, расположены во всех районах северной столицы, в любое время дня можно найти свободную сауну, подходящую по расположению, набору услуг и своей вместительности. Важным преимуществом "Саун Питера" является возможность дистанционной оплаты бронирования. Теперь, чтобы зарезервировать помещение и время, не нужно приезжать на место для оплаты брони. Вам необходимо лишь выбрать наиболее удобный способ он-лайн платежа: с мобильного телефона, через платежный терминал или в салоне связи. Сауны в Санкт-Петербурге: отдых начинается еще на подступах к нему!

Русская, финская или турецкая? - Любая!
Нет слов, чтобы описать то состояние блаженства, когда радости общения с друзьями или близкими сопутствуют удовольствия тела, чем безусловно является неспешное расслабление в сауне. Благодаря сети «Сауны Питера» и удобной системе поиска на сайте, вы всегда можете выбрать тот вид релаксации, который идеально подходит к настроению момента. У нас представлены все виды банных услад, какие только существуют в сегодняшнем цивилизованном мире. Сухой, горячий воздух подлинно финской сауны прогонит из тела промозглость осеннего питерского дня, разгорячит кровь и, расслабив мышцы, обновит тело.

После жара парилки восхитительно приятно обрушиться в бассейн с прозрачной прохладой воды. Многие сауны в Санкт-Петербурге оснащены не просто обычными бассейнами, но бассейнами с гидромассажем, водопадом, гейзерами, подсветкой, и даже бассейнами в виде пещеры! В таком беззаботном состоянии, когда имеет значение только отдых и удовольствие, особенно легко ведутся задушевные разговоры с друзьями, вспоминаются веселые истории, а запутанные жизненные проблемы видятся под другим углом и, оказывается – имеют решения.

Русская парилка с веником, да еще в компании с тем, кто умеет парить, способна поистине вознести на небеса блаженства! Недаром же говорят "Который день паришься – тот день не старишься", и это - абсолютная правда. Сладострастная нега восточного хаммама – турецкой бани, придаст телесным удовольствиям нотку экзотики и утонченности. В сочетании с расслабляющими массажами, которые есть во многих банных комплексах, она просто возрождает душу и тело.

Всё, чего душа и тело пожелают

Каждая из саун в Санкт-Петербурге имеет свою индивидуальность, стилистическое решение, собственную неповторимую атмосферу и набор услуг. Во многих из них есть также джакузи и инфракрасные сауны, многие оснащены кондиционерами. Помимо парильных отделений и аква-зон, в каждой сауне имеется просторные салоны для отдыха и сервировки блюд, нередко присутствуют бильярдные. Ищите ли вы уютную баньку для нескольких приятных часов наедине с любимым (любимой) или запланировали энергичный отдых в старой доброй мужской компании, или, может быть, вам необходимо провести статусное корпоративное мероприятие в формате "сауна" на 25 человек? - Сеть "Сауны Питера" всегда имеет для вас очень интересное предложение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть саун "Сауны Питера" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона