Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра "Колибри"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра и педикюра «Колибри» располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга недалеко от станции метро «Пионерская». В студии создается уютная атмосфера для отдыха клиентов и комфортной работы мастеров.
В нашей студии отдельные кабинеты для маникюрных и педикюрных работ. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию.
Для своих клиентов мы подобрали большую палитру лаков, гель-лаков и биогелей, профессиональные средства для ухода за кожей рук и ног, парафинотерапию, качественные материалы для наращивания ногтей. Все материалы сертифицированы.
В педикюрном кабинете Вы комфортно устроитесь в удобном кресле. Процедура педикюра будет выполнена безболезненно и безопасно. Ваши ножки станут «как новые».
Совместно с процедурой маникюра и педикюра в нашей студии Вы можете привести в порядок брови и ресницы. Окрашивание австрийской краской обеспечит долгий эффект.
Наши мастера успешно практикуют восковую и сахарную депиляцию. Восковая депиляция проводится на английской косметике, а сахарная депиляция – на финской пасте.
В нашей компании огромное значение уделяется стерилизации и дезинфекции инструментов.
В студии маникюра и педикюра «Колибри» есть магазин профессиональных материалов. Здесь Вы можете приобрести все необходимое для домашнего ухода.
Для постоянных клиентов предусмотрены скидки по дисконтным картам. Каждый день для Вас работают несколько мастеров, поэтому Вы можете записаться на процедуру в удобное для Вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра "Колибри" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21
    Общие впечатления Видно, что опыта не много, но стараются! Хороший мастер Вера! советую! выбор цвета дали большой! Обычно на моих ногтях шилак держится 4-5 дней, уже хожу неделю, нигде не откололся и это радует! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21
    Общие впечатления Добрый день! Была в салоне 16.10. Делала маникюр и педикюр у мастера Эля.Очень довольна! Очень аккуратные ноготки она мне сделала. Большое спасибо! мне предложили 2 палитры.. цветов не так чтобы очень много, но выбрать можно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21
    Общие впечатления Ходила на прошлых выходных, подтверждаю, три цвета на выбор: красный, красный с блестками и розовый. Пытались убедить, что эти три цвета - самые популярные, другие вообще никто не просит, именно поэтому у них только три и представлено, зачем другие покупать. За использование личных лаков мастера предложили доплату в 300 рублей. Так что комментарий Екатерины Бушуевой о широкой линейке - сплошная вода. Придавать форму ногтям мастера учили плохо, совершенно не могла понять, что от нее хотят. При этом в других салонах сразу понимают, о какой форме идет речь, вопросов не возникает. Поэтому дело не в моем объяснении :))) В общем, формой ногтей осталась недовольна (спиливать больше было уже нечего, чтобы исправить), цветом... Скажем, я шла с одной мыслью: красный я точно не хочу. В итоге ушла с красным. Больше не воспользуюсь услугами данного салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Серебристый б-р, д. 21
    Общие впечатления Всем доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями по поводу педикюра по данной акции. В акции указано, что педикюр включает в себя: - ванну со специальным гелем или обработку антисептическим спреем, - обработку стоп, - обработку пальцев, - легкий массаж по профессиональному крему. По факту, когда я села в кресло, и попросила девушку сделать ванночку, это вызвало большое удивление, а за обработку стоп с меня взяли дополнительно 300руб. Сам педикюр оставляет желать лучшего - ногти укоротили практисечки под корень и не слишком ровно. Делал мастер все настолько медленно, что когда наступило время делать покрытие, салон нужно было уже закрывать. В итоге покрыли ногти лаком - и лава Богу: лаком мастер искрасила мне все пальцы правда надо отдать ей должное, потом излишки она все-таки стерла. Если бы было покрытие shellac, пришлось бы на следующий день еще отдельно доплачивать за его снятие - потому что покрытие (поскольку оно тоже оставляло желать лучшего) я на следующее же утро стерла и перекрасила сама), Ни о каком легком массаже с профессиональным кремом даже речи не шло... Итог такой - за 1150руб. я получила обычный маникюр мягко говоря среднего качества и испорченное настроение.
    Отзыв помог? 0 0
    Арина 12 лет назад
    Всем доброго времени суток! Купонами я пользуюсь не часто и это был один из первых разов, когда я решилась попробовать этот сервис. К счастью, я не могу согласиться с комментариями выше. По видимому, я была уже на новом месте в данном салоне, хорошие просторные кабинеты, очень порадовал кабинет педикюра =) Мастер была вежлива и терпелива, хотя, признаться честно, я страшно боюсь щекотки и в этом плане не самый простой клиент =)) Сделали и ванночку, и массаж. Все было сделано профессионально плюс очень позитивное легкое общение. Вобщем педикюром я была довольна, решила еще попробовать гель-лак. Не знаю, в чем была проблема у девушек, оставивших предыдущие комментарии, но цвет мне подобрали хорошо. Я не люболю ни красный, ни розовый, подобрали хороший темно-коричневый, для коротких ноготков - самый кайф. Была на процедуре больше недели назад, чуть подслез кончик указательного пальца, да и то сама виновата - плиту почистила без перчаток =( Все держится, все супер. Возможно девочкам и правда не повезло с мастером, и хорошо, что руководство реагирует на отзывы на сайте! Я была у мастера Светланы и впечатления сплошь позитивные. Чрез недельку пойду еще разок =) Всем удачи и хорошего настроения!
    Екатерина 12 лет назад
    Милые барышни. Меня зовут Екатерина, я владелица и руководитель компании "Колибри". Мне очень жаль, что Вам оказали услугу в нашем салоне не на должном уровне. Приношу свои извинения. Мастер, работавший в эти дни уволен. Все мастера в нашем салоне очень хорошие специалисты и внимательно относятся к клиентам, как к постоянным, так и заглянувшим к нам по купону. Линейка гель-лаков у нас богатая. В нашей компании очень большое внимание уделяется стерилизации и дезинфекции инструментов. В сентябре мы переехали в новое, просторное помещение, и создаем там уютную атмосферу. Я готова ответить на все вопросы и выслушать любые предложения. Все мастера студии маникюра "Колибри" ждут Вас. Вы будите приятно удивлены! До скорой встречи!
    Анна 12 лет назад
    Сходила. Маникюр более-менее. Покрытие -семь ногтей из десяти с неровным покрытием и криво. После процедуры очень торопилась,рассмотрела все только вечером. Больше не пойду ( и у них только три цвета шелак-и все красные) ((
    Ирина 12 лет назад
    Спасибо за отзыв Не пойду!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона