Отмена

По высшему классу: Топ-10 баров

Посмотреть акции со скидками до 90%
По высшему классу: Топ-10 баров

Пропустить стаканчик-другой в приятной компании — неотъемлемая часть нашего свободного времени. В нашем обзоре — самые популярные среди пользователей бары и пабы, в которых можно серьезно сэкономить.

1. KillFish Discount Bar

Душа просит праздника, а зарплата еще не пришла? В сети KILLFISH DISCOUNT BAR всегда дешево, вкусно и весело! А со скидками вы точно устроите пир на весь мир!

2. Snob

Буйство вкусов и ароматов, роскошный интерьер, знакомства с высшим обществом. Демократичность и богемность встретились в одном месте — в ресторане Snob!

3. Le Bouchon

А как насчет того, чтобы устроить трапезу на французской квартирке 1930-х? Для этого вам не нужна машина времени, достаточно заглянуть в домашний ресторан-бар Le Bouchon! Здесь для вас приготовят так вкусно, как это бывает только у любимой бабушки.

4. «Золотая Пинта»

Паб для настоящих друзей «Золотая Пинта» приглашает вас в гости. Всегда вкусно, весело и демократично!

5. «Проходимец»

Ищете место, где можно отдохнуть без официоза и повеселиться от души? Атмосфера свободы, раскрепощенности и неудержимого веселья ждет вас в сети диско-баров «Проходимец».

6. Bier Konig

Пивные традиции есть во многих странах, но самые известные — в Германии. Теперь, чтобы отведать настоящее немецкое пиво, не нужно ехать за границу. В пивном ресторане Bier Konig вам предложат лучшие сорта хмельного напитка и меню за полцены!

7. Maß und Spass

Любите аутентичные бары? Познакомьтесь с Bar Maß und Spass. Пиво, еда, интерьер, атмосфера — здесь все с немецким акцентом и теплым характером.

8. «Эдем»

Русские, европейские, японские блюда теперь можно найти в одном месте — в меню кафе-бара «Эдем»! Не пропустите райское предложение — все за полцены!

9. «РегбиХаус»

Спорт, пиво и вкусная еда — вот, что любят мужчины. Паб «РегбиХаус» станет идеальным местом для отдыха, встреч и просмотра трансляций!

10. «Вираж»

В ресторане «Вираж» аппетит приходит не во время еды, а еще до начала трапезы. Стильный интерьер и зажигательная атмосфера пробудят в вас чувство голода и жажды новых развлечений! Только до 15 марта все меню, напитки и кальян за полцены!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии